ВНИМАНИЕ! Изменения в календаре Первенства Ростовской области среди ветеранов категории «35+». зона «Север»

ФК «Куценко» отказался от участия в турнире. 

 

Состав участников:


1. «Чертково» (Чертково) 

 

2. «Ветеран» (Миллерово)

 

3. «Ветеран» (Донецк) 

 

4. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский) 

 

5. «Прометей-Милана» (Гуково)

 

6. «Металлург» (Красный Сулин) 

 

7. «Локомотив» (Каменоломни)

 

 

Предварительный этап

 

1-й КРУГ

 

1-й тур — 24 мая (чт) / игры в 17.00

1 «Локомотив» — «Ветеран» Млр :

2 «Чертково» — «Металлург» :

3 «Ветеран» Дон — «Прометей-Милана» :

«Каменск-Химволокно» — выходной

 

2-й тур — 31 мая (чт) / игры в 17.00

4 «Ветеран» Млр — «Чертково» :

5 «Металлург» — «Ветеран» Дон :

6 «Каменск-Химволокно» — «Локомотив» :

«Прометей-Милана» — выходной

 

3-й тур — 7 июня (чт) / игры в 18.00

7 «Локомотив» — «Чертково» :

8 «Ветеран» Дон — «Ветеран» Млр :

9 «Каменск-Химволокно» — «Прометей-Милана» :

«Металлург» — выходной

4-й тур — 14 июня (чт) / игры в 18.00

10 «Чертково» — «Ветеран» Дон :

11 «Металлург» — «Каменск-Химволокно» :

12 «Прометей-Милана» — «Локомотив» :

«Ветеран» Млр — выходной

 

5-й тур — 21 июня (чт) / игры в 18.00

13 «Каменск-Химволокно» — «Ветеран» Млр :

14 «Локомотив» — «Ветеран» Дон :

15 «Прометей-Милана» — «Металлург» :

«Чертково» — выходной

 

6-й тур — 28 июня (чт) / игры в 18.00

16 «Ветеран» Млр — «Прометей-Милана» :

17 «Чертково» — «Каменск-Химволокно» :

18 «Металлург» — «Локомотив» :

«Ветеран» Дон — выходной

7-й тур — 5 июля (чт) / игры в 18.00

19 «Металлург» — «Ветеран» Млр :

20 «Прометей-Милана» — «Чертково» :

21 «Каменск-Химволокно» — «Ветеран» Дон :

«Локомотив»- выходной

2-й КРУГ

 

8-й тур — 12 июля (чт) / игры в 18.00

22 «Ветеран» Млр — «Локомотив» :

23 «Металлург» — «Чертково» :

24 «Прометей-Милана» — «Ветеран» Дон :

«Каменск-Химволокно» — выходной

9-й тур — 19 июля (чт) / игры в 18.00

25 «Чертково» — «Ветеран» Млр :

26 «Ветеран» Дон — «Металлург» :

27 «Локомотив» — «Каменск-Химволокно» :

«Прометей-Милана» — выходной

 

10-й тур — 26 июля (чт) / игры в 18.00

28 «Чертково» — «Локомотив» :

29 «Ветеран» Млр — «Ветеран» Дон :

30 «Прометей-Милана» — «Каменск-Химволокно» :

«Металлург» — выходной

11-й тур — 2 августа (чт) / игры в 17.00

31 «Ветеран» Дон — «Чертково» :

32 «Каменск-Химволокно» — «Металлург» :

33 «Локомотив» — «Прометей-Милана» :

«Ветеран» Млр — выходной

12-й тур — 9 августа (чт) / игры в 17.00

34 «Ветеран» Млр — «Каменск-Химволокно» :

35 «Ветеран» Дон — «Локомотив» :

36 «Металлург» — «Прометей-Милана» :

«Чертково» — выходной

 

13-й тур — 16 августа (чт) / игры в 17.00

37 «Прометей-Милана» — «Ветеран» Млр :

38 «Каменск-Химволокно» — «Чертково» :

39 «Локомотив» — «Металлург» :

«Ветеран» Дон — выходной

14-й тур — 23 августа (чт) / игры в 17.00

40 «Ветеран» Млр — «Металлург» :

41 «Чертково» — «Прометей-Милана» :

42 «Ветеран» Дон — «Каменск-Химволокно» :

«Локомотив»- выходной

 

Финальный этап

 

1/2 финала (первые матчи) — 30 августа (чт) / игры в 17.00

1ф 2-е место «Север» — 1-е место «Центр» :

2ф 2-е место «Центр» — 1-е место «Север» :

 

1/2 финала (ответные матчи) — 6 сентября (чт) / игры в 16.00

3ф 1-е место «Центр» — 2-е место «Север» :

4ф 1-е место «Север» — 2-е место «Центр» :

Финал — 13 сентября (чт) / игра в 16.00 – нейтральное поле

5ф — :

Примечание:

1. Хозяевами полей являются команды, стоящие в календаре первыми.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходят ДВЕ лучшие команды зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
5. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
— наибольшее число побед;
— лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
— наилучшая общая разница мячей;
— наибольшее общее число забитых мячей;
— наименьшее число неявок;
— жребий.
6. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча на нейтральном поле.
7. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
8. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
9. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:

1. «Чертково» Чертково (Ст-он п. Чертково)
2. «Ветераны» Миллерово (Ст-он «Спартак» г. Миллерово)
3. «Ветераны» Донецк (Ст-он «Центральный» г. Донецк)
4. «Каменск-Химволокно» (Ст-он «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
5. «Прометей-Милана» (Ст-он «Коммунальник» г. Гуково)
6. «Металлург» (Ст-он «ГРЭС» — искусственный газон)
7. «Локомотив» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)