Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2005 г.р. Результаты на 07.10

7 октября на стадионе п. Чертково наша команда в очередном туре Чемпионата РО среди участников до 15 лет сыграла в ничью (1:1) с командой Белая Калитва.

Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2005г.р. на сезон 2018-2019г.

 

Группа 1 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ Боковская

0:0 0:5 3:0 6:0 4:2 7 5 1 1 18-9 18
1:0 4:2
2

ДЮСШ Милютинская

0:0 1:0 2:0 2:1 1:0 7 5 1 1 7-2 18
0:1 1:0
3

ДЮСШ «УНР-171» Морозовск

5:0 0:1 5:1 1:0 6 5 0 1 14-2 16
1:0 2:0
4

ДЮСШ «Юность» Обливская

0:3 0:2 1:5 3:0 0:3 7 1 1 5 6-16 10
0:1 2:2
5

ДЮСШ Тацинская

0:6 1:2 0:1 0:3 1:0 7 1 0 6 2-15 9
0:1 0:2
6

ДЮСШ Советская

2:4 0:1 3:0 0:1 6 1 1 4 9-12 9
2:4 2:2
Группа 2 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

6:1 3:0 10:0 6:1 5:0 7 6 1 0 37-4 20
2:2 5:0
2

ДЮСШ Миллерово

1:6 5:0 10:0 1:0 7:2 7 5 1 1 33-10 18
2:2 7:0
3

ДЮСШ «Олимп» Глубокий

0:3 0:5 2:1 0:2 6:1 7 3 1 3 14-13 14
1:1 5:0
4

СШОР — 25 Белая Калитва

0:10 0:10 1:2 6:0 2:1 7 2 2 3 11-25 13
1:1 1:1
5

ДЮСШ Чертково

1:6 0:1 2:0 0:6 3:0 7 2 1 4 7-21 12
0:7 1:1
6

ДЮСШ Кашары

0:5 2:7 1:6 1:2 0:3 7 0 0 7 4-33 7
0:5 0:5
Группа 3 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Ника» Красный Сулин

1:1 1:0 2:0 2:1 4:0 7 6 1 0 17-4 20
5:2 2:0
2

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

1:1 3:3 4:0 2:0 +:- 7 5 2 0 18-4 19
1:0 4:0
3

ДЮСШ-2 Донецк

0:1 3:3 4:1 1:1 2:0 7 3 2 2 11-7 15
1:0 0:1
4

СШ-5 Шахты

0:2 0:4 1:4 4:1 5:1 7 2 0 5 12-18 11
2:5 0:1
5

ДЮСШ «Олимпик»Зверево

1:2 0:2 1:1 1:4 3:0 7 1 1 5 6-12 10
0:2 0:1
6

ДЮСШ «Прометей» Гуково

0:4 -:+ 0:2 1:5 0:3 7 1 0 6 2-21 8
0:4 1:0
Группа 4 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Кудесник мяча» Таганрог

1:4 2:0 3:1 5:1 14:0 7 5 1 1 30-8 18
2:2 3:0
2

СШ-1 Таганрог

4:1 0:2 11:2 11:0 6 5 0 1 32-7 16
3:2 +:-
3

«Авангард» Таганрог

0:2 2:0 0:2 3:3 5:3 7 3 2 2 17-13 15
2:2 5:1
4

«ДЮСШ им.А.В.Ялтыряна»Чалтырь

1:3 2:0 3:2 5:1 6 3 0 3 15-14 12
2:3 2:5
5

ДЮСШ Покровское

1:5 2:11 3:3 2:3 6:8 7 1 1 5 20-37 10
1:5 5:2
6

ДЮСШ Р-Несветайская

0:14 0:11 3:5 1:5 8:6 7 1 0 6 12-47 8
0:3 -:+
Группа 5 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1

СШОР-9 Азов

2:0 1:0 5:0 +:- 6 6 0 0 17-1 18
4:0 2:1
2

«Олимп-ДЮСШ» Азовский район

0:2 1:2 3:0 +:- 6 3 0 3 10-8 12
0:4 +:-
3

ДЮСШ-3 Азов

0:1 2:1 2:0 +:- 5 3 0 2 8-4 11
1:2
4

ДЮСШ Зерноград

0:5 0:3 0:2 +:- 5 2 0 3 6-10 9
+:-
5

ДЮСШ Кагальницкая

-:+ -:+ -:+ -:+ 6 0 0 6 0-18 0
-:+ -:+
Группа 6 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ Веселый

4:1 3:1 2:1 5 5 0 0 19-7 15
5:2 5:2
2

«АФ им.Понедельника» Ростов-н/Д

5:0 11:0 7:1 4 4 0 0 32-1 12
9:0
3

«РОУОР» Ростов-н/Д

1:4 0:5 1:4 3:0 6 2 0 4 17-23 10
0:9 12:1
4

ДЮСШ Багаевский район

1:3 0:11 4:1 0:8 6 1 0 5 8-40 8
2:5 1:12
5

СШОР-2 Новочеркасск

1:2 1:7 0:3 8:0 5 1 0 4 12-17 7
2:5
Группа 7 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

СШ Сальск

1:1 3:0 4:1 7:1 6 4 2 0 19-4 16
1:1 3:0
2

ДЮСШ Пролетарск

1:1 3:0 4:1 1:1 6 3 3 0 12-4 15
1:1 2:0
3

ДЮСШ Целина

0:3 0:3 4:1 0:0 0:3 7 2 1 4 8-13 12
1:3 +:-
4

ДЮСШ Сальск

1:4 1:4 1:4 0:0 3:2 7 2 1 4 9-17 12
0:2 3:1
5

ДЮСШ Егорлыкская

1:7 1:1 0:0 0:0 6 1 3 2 3-11 11
0:3 1:0
6

ДЮСШ Песчанакопское

3:0 2:3 4 1 0 3 5-7 5
-:+ 0:1
Группа 8 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ Семикаракорск

1:4 4:0 4:1 14:0 +:- 7 6 0 1 36-5 19
3:0 7:0
2

ДЮСШ-5 Волгодонск

4:1 7:2 7:1 5 5 0 0 37-4 15
7:0 12:0
3

ДЮСШ «Олимп» Цимлянск

0:4 2:7 1:0 7:2 2:1 7 3 0 4 12-24 13
0:3 0:7
4

ДЮСШ Романовская

1:4 0:1 2:0 2:0 6 2 0 4 7-21 10
0:12 2:4
5

ДЮСШ Усть-Донецкий

0:14 2:7 0:2 1:3 6 2 0 4 11-30 10
4:2 4:2
6

ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск

-:+ 1:7 1:2 0:2 3:1 7 1 0 6 7-26 8
0:7 2:4
Группа 9 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ Зимовники

3:2 7:1 1:2 0:1 3:1 7 4 0 3 17-10 15
1:0 2:3
2

ДЮСШ Мартыновский район

2:3 4:3 3:1 6:1 5:1 6 4 0 2 20-10 14
0:1
3

ДЮСШ Орловский

1:7 3:4 4:3 13:1 4:1 6 4 0 2 28-18 14
3:2
4

ДЮСШ Ремонтное

2:1 1:3 3:4 1:0 5:1 6 4 0 2 14-9 14
2:0
5

ДЮСШ Дубовское

1:0 1:6 1:13 0:1 3:1 7 3 0 4 9-25 13
0:2 3:2
6

ДЮСШ Заветное

1:3 1:5 1:4 1:5 1:3 6 0 0 6 7-23 6
2:3