Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2003 г.р. Результаты на 07.10

7 октября в домашней встречи наша команда уступила команде из Белой Калитвы со счетом 3:1

Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2003г.р. на сезон 2018-2019г.

 

Группа 1 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ «УНР-171» Морозовск

2:0 1:0 5:1 5:1 6 6 0 0 19-2 18
4:0 2:0
2

ДЮСШ Тацинская

0:2 2:1 7:0 3:0 3:0 7 5 0 2 18-8 17
0:4 3:1
3

ДЮСШ Боковская

0:1 1:2 3:0 0:0 5:2 7 3 1 3 15-8 14
1:3 5:0
4

ДЮСШ «Юность» Обливская

1:5 0:7 0:3 3:2 6 3 0 3 10-21 12
2:1 4:3
5

ДЮСШ Милютинская

1:5 0:3 0:0 4:0 6 1 1 4 6-12 9
0:2 1:2
6

ДЮСШ Советская

0:3 2:5 2:3 0:4 6 0 0 6 7-24 6
0:5 3:4
Группа 2 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

3:1 0:1 2:1 1:0 6:2 7 6 0 1 19-6 19
3:1 4:0
2

ДЮСШ Миллерово

1:3 2:0 4:3 6:0 6:0 7 4 1 2 21-10 16
1:3 1:1
3

ДЮСШ Чертково

1:0 0:2 2:1 3:0 3:0 7 4 1 2 11-7 16
1:1 1:3
4

СШОР — 25 Белая Калитва

1:2 3:4 1:2 1:0 4:1 7 4 0 3 15-11 15
3:1 2:1
5

ДЮСШ «Олимп» Глубокий

0:1 0:6 0:3 0:1 3:3 7 1 1 5 7-17 10
1:2 3:1
6

ДЮСШ Кашары

2:6 0:6 0:3 1:4 3:3 7 0 1 6 7-29 8
0:4 1:3
Группа 3 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

СШ-5 Шахты

3:2 3:4 5:0 3:0 5:1 7 5 1 1 23-10 18
2:2 2:1
2

«Ника» Красный Сулин

2:3 2:2 4:0 3:0 2:1 7 4 2 1 20-12 17
2:2 5:4
3

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

4:3 2:2 4:1 1:2 2:0 7 4 1 2 18-11 16
0:2 5:1
4

ДЮСШ «Прометей» Гуково

0:5 0:4 1:4 0:2 2:1 7 3 0 4 6-16 13
2:0 1:0
5

ДЮСШ-2 Донецк

0:3 0:3 2:1 2:0 0:5 7 2 0 5 5-15 11
1:2 0:1
6

ДЮСШ «Олимпик»Зверево

1:5 1:2 0:2 1:2 5:0 7 1 0 6 13-21 9
4:5 1:5
Группа 4 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

СШ-1 Таганрог

1:3 10:1 9:0 5:1 6 5 0 1 30-6 16
2:1 +:-
2

«ДЮСШ им.А.В.Ялтыряна»Чалтырь

2:1 3:2 1:1 10:0 6 4 1 1 22-9 15
1:2 5:3
3

«Форте» Таганрог

3:1 1:2 5:3 5 4 0 1 21-8 13
4:1 8:1
4

«Кудесник мяча» Таганрог

1:10 2:3 3:5 7:5 6:0 7 3 0 4 25-30 13
1:4 5:3
5

ДЮСШ Покровское

0:9 1:1 5:7 6:1 6 1 1 4 16-31 9
3:5 1:8
6

ДЮСШ Р-Несветайская

1:5 0:10 0:6 1:6 6 0 0 6 5-35 5
-:+ 3:5
Группа 5 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1

СШОР-9 Азов

6:1 3:2 10:1 +:- 6 6 0 0 27-6 18
2:1 3:1
2

ДЮСШ Зерноград

1:6 2:0 1:0 +:- 5 4 0 1 10-6 13
+:-
3

«Олимп-ДЮСШ» Азовский район

2:3 0:2 2:2 +:- 6 2 1 3 11-9 11
1:2 +:-
4

ДЮСШ-3 Азов

1:10 0:1 2:2 +:- 5 1 1 3 7-16 8
1:3
5

ДЮСШ Кагальницкая

-:+ -:+ -:+ -:+ 6 0 0 6 0-18 0
-:+ -:+
Группа 6 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1

«РОУОР» Ростов-н/Д

2:0 7:0 2:1 6:0 6 5 1 0 32-2 17
14:0 1:1
2

СШОР-2 Новочеркасск

0:2 6:1 2:2 0:3 5 2 1 2 12-11 10
4:3
3

ДЮСШ Багаевский район

0:7 1:6 0:8 3:1 6 2 0 4 7-38 10
0:14 3:2
4

«АФ им.Понедельника» Ростов-н/Д

1:2 2:2 8:0 4 1 2 1 12-5 8
1:1
5

ДЮСШ Веселый

0:6 3:0 1:3 5 1 0 4 9-16 7
3:4 2:3
Группа 7 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ Целина

5:3 0:0 9:2 2:0 3:0 7 6 1 0 25-6 20
3:1 +:-
2

ДЮСШ Сальск

3:5 5:0 5:0 3:1 9:0 7 5 0 2 27-9 17
1:3 1:0
3

ДЮСШ Пролетарск

0:0 0:5 2:5 0:0 6 1 2 3 3-11 10
0:1 1:0
4

ДЮСШ Егорлыкская

2:9 0:5 5:2 5 2 0 3 13-22 9
1:3 5:3
5

СШ Сальск

0:2 1:3 0:0 5 1 1 3 4-7 8
0:1 3:1
6

ДЮСШ Песчанокопское

0:3 0:9 4 0 0 4 3-20 3
-:+ 3:5
Группа 8 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ-5 Волгодонск

5:0 5:0 4:1 4:0 7:0 6 6 0 0 33-1 18
8:0
2

ДЮСШ Романовская

0:5 4:4 3:1 5:1 1:0 7 4 1 2 20-20 16
0:8 7:1
3

ДЮСШ «Олимп» Цимлянск

0:5 4:4 8:1 0:0 3:1 6 3 2 1 18-11 14
+:-
4

ДЮСШ-2 «Смена» Константиновск

1:4 1:3 1:8 -:+ 4:2 7 3 0 4 18-22 12
4:0 7:2
5

ДЮСШ Семикаракорск

0:4 1:5 0:0 +:- 7:1 7 2 1 4 11-17 11
-:+ 0:4
6

ДЮСШ Усть-Донецкий

0:7 0:1 1:3 2:4 1:7 7 0 0 7 7-36 7
1:7 2:7
Группа 9 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ Ремонтное

2:1 4:2 2:0 7:0 +:- 7 7 0 0 24-3 21
+:- +:-
2

ДЮСШ Мартыновский район

1:2 5:1 4:1 13:1 1:0 6 5 0 1 25-5 16
1:0
3

ДЮСШ Зимовники

2:4 1:5 4:1 3:0 3:0 7 4 0 3 14-11 15
0:1 1:0
4

ДЮСШ Заветное

0:2 1:4 1:4 2:1 2:4 6 1 1 4 8-17 9
2:2
5

ДЮСШ Орловский

0:7 1:13 0:3 1:2 2:0 7 1 0 6 4-29 8
-:+ 0:1
6

ДЮСШ Дубовское

-:+ 0:1 0:3 4:2 0:2 7 1 1 5 6-16 8
-:+ 2:2