Областные соревнования среди детей 2006,2007,2008 г.р. Результаты на 10.09

Областные соревнования среди детей 2006,2007,2008 г.р.

 

Группа А (2006 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ-1 Артемовец г.Шахты

2:2 2:0 5:1 0:0 6:0 7 4 3 0 24-4 18
1:1 8:0
2

СШОР-2 г. Новочеркасск

2:2 6:1 3:1 1:1 2:1 7 3 4 0 15-7 17
1:1 0:0
3

ДЮСШ п.Глубокий

0:2 1:6 1:4 0:3 0:4 1:0 8 2 0 6 5-21 12
1:2 1:0
4

ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск

1:5 1:3 4:1 2:1 5 3 0 2 10-11 11
2:1
5

Прометей г.Гуково

0:0 1:1 3:0 1:2 4:0 5 2 2 1 9-3 11
6

ДЮСШ г.Миллерово

1:2 4:0 3:0 5 2 1 2 8-3 10
0:0 0:1
7

ДЮСШ Чертково

0:6 0:1 0:4 0:3 5 0 0 5 0-22 5
0:8
Группа Б (2006 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Смена-ДЮСШ-6 г.Ростов

2:1 1:0 1:1 4:1 2:1 2:2 12:1 10 8 2 0 37-10 28
5:2 5:0 3:1
2

АФ им.В.Понедельника г.Ростов

1:2 19:0 5:0 2:1 9:0 6 5 0 1 39-3 16
+:-
3

СШОР-8 г.Ростов

0:1 0:19 0:2 1:1 2:6 2:1 1:0 9 3 1 5 14-36 16
3:4 5:2
4

ДЮСШ-2 г.Батайск.

1:1 2:0 5:0 1:1 0:2 6 3 2 1 11-4 14
2:0
5

ДЮСШ Гранит г.Ростов

1:4 0:5 1:1 0:5 3:1 7 2 1 4 11-24 12
2:5 4:3
6

СШОР-9 Азов

1:2 6:2 1:1 2:0 6 2 1 3 10-12 11
0:5 0:2
7

ДЮСШ Азовский р-н.

2:2 1:2 1:2 2:0 0:2 7 1 1 5 7-14 9
1:3 -:+
8

СОШ № 2 М-Курган

1:12 0:9 0:1 1:3 5 0 0 5 4-30 5
2:5
Группа А (2007 г.р) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

СШОР-2 г.Новоч..

3:1 2:0 9:0 0:5 3:0 3:0 8 7 0 1 25-6 22
3:0 2:0
2

Ника г.Красный Сулин..

1:3 3:1 5:0 5:1 0:2 1:1 10:0 9 6 1 2 34-9 22
6:0 3:1
3

Прометей Гук.

0:2 1:3 1:2 8:0 1:1 4:0 9 4 1 4 21-11 18
0:3 2:0 4:0
4

ДЮСШ п.Чертково

0:5 2:1 1:2 4:2 3:1 8 4 0 4 15-22 16
0:6 4:2 1:3
5

СШОР-25 г. Б.Калитва

0:9 1:5 0:8 2:1 0:5 5:2 4:1 10 3 0 7 13-38 16
0:2 1:3 0:2
6

Строитель — СШОР-2 г.Каменск

5:0 2:0 5:0 5:0 12:1 5 5 0 0 29-1 15
7

ДЮСШ-4 г.Новош.

0:3 1:1 1:1 2:4 2:5 0:5 5:1 9 2 2 5 16-24 15
2:4 3:0
8

Олимпик Зверево

0:3 0:10 0:4 1:3 1:4 1:12 1:5 10 1 0 9 7-49 12
0:4 3:1 0:3
Группа Б (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

АФ им.В.Понедельника г.Ростов..

4:1 1:1 3:0 2:0 4:2 7 4 3 0 17-7 18
3:3 0:0
2

СШОР-9 г.Азов..

1:4 2:0 3:0 3:0 6 5 0 1 12-4 16
2:0 1:0
3

Зенит-СШ-13 г.Ростов

1:1 2:0 0:0 2:0 6 3 3 0 11-5 15
3:3 3:1
4

СШ-12-2 Арсенал г.Ростов.

0:3 0:2 0:2 2:2 3:1 7 1 1 5 6-15 10
0:2 1:3
5

ФК «Кудесник мяча» г.Таганрог

0:2 0:3 0:0 2:2 2:3 6 0 3 3 4-10 9
0:0
6

ДЮСШ-3 г.Азов

2:4 0:3 0:2 1:3 3:2 6 1 0 5 6-15 8
0:1
Группа В (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

Звезда г.Ростов

1:0 3:0 6:0 9:0 12:0 7 7 0 0 40-0 21
1:0 8:0
2

СШ-12 Арсенал г.Ростов…

0:1 4:1 6:1 10:0 10:0 8 6 0 2 34-4 20
0:1 1:0 3:0
3

ДЮСШ г.Пролетарск

0:3 1:4 6:0 3:0 2:1 7 5 0 2 20-9 17
5:1 3:0
4

ДЮСШ Кагальницкий р-н

0:6 1:6 0:6 1:3 6:2 7 2 0 5 12-30 11
1:5 3:2
5

ДЮСШ Багаевский р-н..

0:9 0:10 0:3 3:1 1:1 7 1 1 5 4-33 10
0:8 0:1
6

ДЮСШ г.Сальск

0:12 0:10 1:2 2:6 1:1 8 0 1 7 6-40 9
0:3 0:3 2:3
Группа А (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1

Ника г.Красный Сулин.

2:4 2:1 6:0 4:1 15:0 10:0 9 8 0 1 54-8 25
7:1 3:1 5:0
2

Строитель СШОР-2 г.Каменск

4:2 5:0 17:0 12:0 15:0 7 7 0 0 65-2 21
3:0 9:0
3

Прометей Гуково.

1:2 0:5 2:1 5:2 4:0 3:1 9 5 1 3 25-20 20
1:7 1:1 8:1
4

ДЮСШ п.Чертково..

0:6 1:2 1:0 3:1 5:1 8 3 1 4 13-18 15
1:3 1:1 1:4
5

ДЮСШ-2 г.Донецк

1:4 0:17 2:5 0:1 6:2 2:1 9 2 2 5 13-35 15
0:3 1:1 1:1
6

Шахтер г.Шахты

0:15 0:12 0:4 1:3 2:6 3:3 9 1 1 7 11-61 12
0:9 1:8 4:1
7

ДЮСШ-4 Сокол г.Новошахтинск

0:10 0:15 1:3 1:5 1:2 3:3 7 0 1 6 6-43 8
0:5
Группа Б (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

СШОР-2 г.Новоч.

2:1 10:0 6:0 9:0 5:1 8 8 0 0 54-4 24
3:0 7:0 12:2
2

АФ им.В.Понед-ка г.Ростов..

1:2 5:0 6:0 15:0 6:0 6 5 0 1 38-3 16
5:1
3

СШОР-9 Азов.

0:10 0:5 4:1 8:1 6 4 0 2 22-18 14
5:1 5:0
4

СШОР-8 г.Ростов..

0:6 0:6 2:0 7:2 7 3 0 4 15-24 13
0:3 1:5 5:2
5

СШОР-8 (09) г.Ростов

0:9 0:15 1:4 0:2 2:0 7 1 0 6 4-42 9
0:7 1:5
6

СШОР-2 (09) г.Новоч.

1:5 0:6 1:8 2:7 0:2 8 0 0 8 8-50 8
2:12 0:5 2:5
Группа В (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

Авангард-СШ-1 г.Таганрог

4:2 4:0 4:5 8:1 11:0 7 6 0 1 50-10 19
3:1 16:1
2

Кудесник мяча г.Таганрог

2:4 4:2 13:1 18:0 6 5 0 1 58-7 16
9:0 12:0
3

ДЮСШ им.Ялтыряна с.Чалтырь

0:4 2:4 3:2 11:0 23:1 5 3 0 2 39-11 11
4

Торпедо-СШ -3 г.Таганрог

5:4 2:3 8:1 19:2 5 3 0 2 35-13 11
1:3
5

ДЮСШ п.Матвеево Курган

1:8 1:13 0:11 1:8 1:1 7 1 1 5 9-51 10
0:9 5:1
6

СШ-1 Таганрог 2009

0:11 0:18 1:23 2:19 1:1 8 0 1 7 6-105 9
1:16 0:12 1:5