Областные соревнования среди детей 2006,2007,2008 г.р. Результаты на 08.10

Областные соревнования среди детей 2006,2007,2008 г.р.

 

Группа А (2006 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1

ДЮСШ-1 Артемовец г.Шахты

2:2 0:0 5:1 2:0 2:0 6:0 12 9 3 0 37-7 33
1:1 +:- 4:3 2:0 2:0 8:0
2

СШОР-2 г. Новочеркасск

2:2 1:1 3:1 6:1 2:1 2:1 10 6 4 0 25-10 26
1:1 4:1 4:1 0:0
3

Прометей г.Гуково

0:0 1:1 1:2 3:0 0:0 4:0 12 3 5 4 14-16 22
-:+ 1:4 1:5 0:0 0:0 3:1
4

ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск

1:5 1:3 2:1 4:1 1:0 3:0 9 6 0 3 22-16 21
3:4 5:1 2:1
5

ДЮСШ п.Глубокий

0:2 1:6 0:3 1:4 0:4 1:0 12 3 1 8 10-28 19
0:2 1:4 0:0 1:2 1:0 4:1
6

ДЮСШ г.Миллерово

0:2 1:2 0:0 0:1 4:0 3:0 10 2 3 5 8-8 17
0:2 0:0 0:0 0:1
7

ДЮСШ Чертково

0:6 1:2 0:4 0:3 0:1 0:3 9 0 0 9 3-34 9
0:8 1:3 1:4
Группа Б (2006 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Смена-ДЮСШ-6 г.Ростов

2:1 1:1 2:1 1:0 2:2 4:1 12:1 13 9 4 0 43-11 35
0:0 5:0 1:1 3:1 5:2 5:0
2

АФ им.В.Понедельника г.Ростов

1:2 2:0 3:1 19:0 2:1 5:0 9:0 13 10 1 2 55-10 34
1:1 1:3 2:0 +:- 5:2 2:0
3

ДЮСШ-2 г.Батайск.

1:1 0:2 1:1 2:0 0:2 5:0 3:0 13 5 4 4 20-12 27
0:0 1:1 2:0 1:2 4:0 0:3
4

СШОР-9 Азов

1:2 1:3 1:1 6:2 2:0 5:2 12 6 1 5 26-22 25
0:5 3:1 0:2 1:0 1:2 5:2
5

СШОР-8 г.Ростов

0:1 0:19 0:2 2:6 2:1 1:1 1:0 13 3 2 8 17-43 21
1:1 0:2 0:1 2:3 3:4 5:2
6

ДЮСШ Азовский р-н.

2:2 1:2 2:0 0:2 1:2 0:1 11 4 1 6 14-19 19
1:3 -:+ 2:1 2:1 3:2
7

ДЮСШ Гранит г.Ростов

1:4 0:5 0:5 1:1 1:0 3:1 10 3 1 6 14-33 17
2:5 2:5 0:4 4:3
8

СОШ № 2 М-Курган

1:12 0:9 0:3 2:5 0:1 1:3 11 1 0 10 11-50 13
0:5 0:2 3:0 2:5 2:5
Группа А (2007 г.р) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Строитель — СШОР-2 г.Каменск

5:0 2:0 3:0 5:0 4:1 5:0 12:1 13 13 0 0 80-8 39
5:1 4:0 12:2 5:1 11:1 7:1
2

СШОР-2 г.Новоч..

0:5 3:1 2:0 9:0 7:0 3:0 3:0 11 10 0 1 44-8 31
5:2 3:0 2:0 7:0
3

Ника г.Красный Сулин..

0:2 1:3 3:1 5:1 5:0 1:1 10:0 14 8 1 5 44-23 31
1:5 2:5 0:3 3:1 6:0 4:0 3:1
4

Прометей Гук.

0:3 0:2 1:3 8:0 1:2 1:1 4:0 14 7 1 6 29-19 29
0:4 0:3 3:0 2:0 3:0 2:1 4:0
5

СШОР-25 г. Б.Калитва

0:5 0:9 1:5 0:8 2:1 5:2 4:1 14 4 2 8 22-53 24
2:12 0:2 1:3 0:2 1:1 2:2 4:0
6

ДЮСШ п.Чертково

1:4 0:7 0:5 2:1 1:2 4:2 3:1 13 4 1 8 18-42 22
1:5 0:6 0:3 1:1 4:2 1:3
7

ДЮСШ-4 г.Новош.

0:5 0:3 1:1 1:1 2:5 2:4 5:1 13 2 3 8 20-43 20
1:11 0:4 1:2 2:2 2:4 3:0
8

Олимпик Зверево

1:12 0:3 0:10 0:4 1:4 1:3 1:5 14 1 0 13 9-70 16
1:7 0:7 1:3 0:4 0:4 3:1 0:3
Группа Б (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

СШОР-9 г.Азов..

1:4 2:1 3:0 2:0 3:0 9 8 0 1 17-6 25
1:0 2:1 2:0 1:0
2

АФ им.В.Понедельника г.Ростов..

4:1 1:1 2:0 3:0 4:2 10 5 3 2 19-9 23
0:1 3:3 0:0 2:0 0:1
3

Зенит-СШ-13 г.Ростов

1:2 1:1 0:0 2:0 2:0 7 3 3 1 12-7 16
3:3 3:1
4

ФК «Кудесник мяча» г.Таганрог

0:3 0:2 0:0 2:2 2:3 9 1 4 4 8-13 15
1:2 0:0 1:1 2:0
5

СШ-12-2 Арсенал г.Ростов.

0:2 0:3 0:2 2:2 3:1 9 1 2 6 7-18 13
0:2 0:2 1:3 1:1
6

ДЮСШ-3 г.Азов

0:3 2:4 0:2 3:2 1:3 8 2 0 6 7-17 12
0:1 1:0 0:2
Группа В (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

Звезда г.Ростов

1:0 3:0 6:0 12:0 9:0 10 10 0 0 49-3 30
1:0 4:3 2:0 3:0 8:0
2

СШ-12 Арсенал г.Ростов…

0:1 4:1 6:1 10:0 10:0 10 8 0 2 42-4 26
0:1 2:0 6:0 3:0 1:0
3

ДЮСШ г.Пролетарск

0:3 1:4 6:0 2:1 3:0 10 6 0 4 25-15 22
3:4 0:2 5:1 3:0 2:0
4

ДЮСШ Кагальницкий р-н

0:6 1:6 0:6 6:2 1:3 9 2 0 7 12-38 13
0:2 0:6 1:5 3:2
5

ДЮСШ г.Сальск

0:12 0:10 1:2 2:6 1:1 10 1 1 8 8-43 13
0:3 0:3 0:3 2:3 2:0
6

ДЮСШ Багаевский р-н..

0:9 0:10 0:3 3:1 1:1 9 1 1 7 4-37 12
0:8 0:1 0:2 0:2
Группа А (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1

Строитель СШОР-2 г.Каменск

4:2 5:0 17:0 12:0 15:0 12:0 12 11 1 0 92-5 35
2:2 7:1 3:0 +:- 3:0 9:0
2

Ника г.Красный Сулин.

2:4 2:1 4:1 6:0 10:0 15:0 12 10 1 1 74-10 33
2:2 7:1 5:0 3:1 5:0 13:0
3

Прометей Гуково.

0:5 1:2 5:2 2:1 3:1 4:0 11 6 1 4 29-28 24
1:7 1:7 1:1 3:1 8:1
4

ДЮСШ-2 г.Донецк

0:17 1:4 2:5 0:1 2:1 6:2 12 4 2 6 19-41 22
0:3 0:5 1:1 1:1 5:1 1:0
5

ДЮСШ п.Чертково..

0:12 0:6 1:2 1:0 5:1 3:1 12 3 1 8 14-39 18
-:+ 1:3 1:3 1:1 0:3 1:4
6

ДЮСШ-4 Сокол г.Новошахтинск

0:15 0:10 1:3 1:2 1:5 3:3 11 2 1 8 14-51 16
0:3 0:5 1:5 3:0 4:0
7

Шахтер г.Шахты

0:12 0:15 0:4 2:6 1:3 3:3 12 1 1 10 11-79 15
0:9 0:13 1:8 0:1 4:1 0:4
Группа Б (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

АФ им.В.Понед-ка г.Ростов..

1:2 5:0 6:0 6:0 15:0 10 9 0 1 59-4 28
4:2 5:0 5:0 4:0 8:0
2

СШОР-2 г.Новоч.

2:1 10:0 6:0 5:1 9:0 10 9 0 1 59-8 28
2:4 3:0 3:0 12:2 7:0
3

СШОР-9 Азов.

0:5 0:10 2:2 8:1 4:1 9 4 1 4 24-28 18
0:5 0:3 5:0 5:1
4

СШОР-8 г.Ростов..

0:6 0:6 2:2 7:2 2:0 9 4 1 4 22-27 18
0:5 0:3 5:2 6:1
5

СШОР-2 (09) г.Новоч.

0:6 1:5 1:8 2:7 0:2 10 1 0 9 11-54 12
0:4 2:12 0:5 2:5 3:0
6

СШОР-8 (09) г.Ростов

0:15 0:9 1:4 0:2 2:0 10 1 0 9 5-59 12
0:8 0:7 1:5 1:6 0:3
Группа В (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

Кудесник мяча г.Таганрог

2:4 1:0 13:1 18:0 4:2 10 8 1 1 66-8 27
4:1 0:0 9:0 12:0 +:-
2

Авангард-СШ-1 г.Таганрог

4:2 4:5 8:1 11:0 4:0 10 8 0 2 59-15 26
1:4 3:1 5:1 16:1 +:-
3

Торпедо-СШ -3 г.Таганрог

0:1 5:4 8:1 19:2 2:3 10 6 1 3 54-14 23
0:0 1:3 +:- 13:0 +:-
4

ДЮСШ п.Матвеево Курган

1:13 1:8 1:8 1:1 0:11 10 2 1 7 13-59 14
0:9 1:5 -:+ 5:1 +:-
5

СШ-1 Таганрог 2009

0:18 0:11 2:19 1:1 1:23 10 1 1 8 9-118 13
0:12 1:16 0:13 1:5 +:-
6

ДЮСШ им.Ялтыряна с.Чалтырь

2:4 0:4 3:2 11:0 23:1 10 3 0 7 39-26 11
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+