Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд второй лиги. Результаты на 29.06


23 июня на выезде наша команда «Урожай-2» обыграла команду «Луч» Кашары со счетом 1:0.

Команды зоны «Северо-Восток» завершили первый круг.

Зона «Север»
4-й тур — 29 июня (сб)

7 «Миллерово» — «Верхний Дон» 1:4

30 июня (вс)

8 «Луч» — «Дон»:

Зона «Северо-Восток»
5-й тур — 29 июня (сб)

13 «Заря» — «Морозовск» 2:1
14 «Луч» — «Советская» 3:0
15 «Обливская» — «Кристалл» 0:8

Зона «Центр»
5-й тур — 29 июня (сб)

13 «Спартак» — «Глубокий» 3:1
14 «Прометей-Милана» — «Водник» 2:2
15 «Тарасовка» — «Зверево» 3:0

Зона «Восток»
5-й тур — 29 июня (сб)

17 «Фортуна» — Мелиоратор 2:5
18 «Русь» — «Луч» 2:0
19 «Зимовники» — «Колос» 1:3
20 «Весёлый» — «Темп» 1:2


Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу
среди команд Второй лиги 2019 года

зона «Север» 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1

«Верхний Дон» Казанская

4:1 1:2 7:0 3 2 0 1 12-3 7
.
2

«Миллерово»

1:4 2:0 4:0 3 2 0 1 7-4 7
.
3

«Дон» Вешенская

2:1 0:2 2 1 0 1 2-3 4
.
4

«Урожай-2» Чертково

0:7 1:0 2 1 0 1 1-7 4
.
5

«Луч» Кашары

0:4 0:1 2 0 0 2 0-5 2
.
зона «Северо-Восток» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Кристалл» Боковская

2:2 1:0 1:0 8:0 3:0 5 4 1 0 15-2 14
.
2

«Заря» Тацинская

2:2 2:2 2:1 11:0 3:0 5 3 2 0 20-5 13
.
3

Луч» Милютинская

0:1 2:2 2:1 8:1 3:0 5 3 1 1 15-5 12
.
4

«Морозовск»

0:1 1:2 1:2 8:1 3:0 5 2 0 3 13-6 9
.
5

«Обливская»

0:8 0:11 1:8 1:8 3:1 5 1 0 4 5-36 7
.
6

«Советская»

0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 5 0 0 5 1-15 5
.
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Прометей-Милана» Гуково

2:1 1:0 3:1 2:2 1:0 5 4 1 0 9-4 14
.
2

«Тарасовка»

1:2 3:0 3:0 5:2 2:1 5 4 0 1 14-5 13
.
3

«Зверево»

0:1 0:3 6:4 4:2 4 2 0 2 10-10 8
.
4

«Спартак» Донецк

1:3 0:3 4:6 3:1 4 1 0 3 8-13 6
.
5

«Водник» Усть-Донецкий

2:2 2:5 2:4 3 0 1 2 6-11 4
.
6

«Глубокий»

0:1 1:2 1:3 3 0 0 3 2-6 3
.
зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Темп» Ремонтное

3:1 4:1 3:4 2:2 2:3 2:1 6 3 1 2 16-12 13
.
2

«Колос» Дубовское

4:4 2:5 3:1 0:0 2:0 5 2 2 1 11-10 11
.
3

«Мелиоратор» Волгодонской р-н

1:3 4:4 2:2 5:2 5:0 5 2 2 1 17-11 11
.
4

«Русь» Сальский р-н

1:4 2:0 3:2 1:0 4 3 0 1 7-6 10
.
5

«Луч» Б. Мартыновка

5:2 0:2 1:0 2:0 4 3 0 1 8-4 10
.
6

«Зимовники» Зимовниковский р-н

4:3 1:3 2:2 2:3 4:0 5 2 1 2 13-11 10
.
7

«Восток» Орловский

2:2 0:0 0:1 3:1 4 1 2 1 5-4 8
.
8

«Фортуна» Заветное

3:2 0:2 2:5 0:2 4 1 0 3 5-11 6
.
9

«Весёлый» Весёлый, Весёловский р-н

1:2 0:5 0:1 0:4 1:3 5 0 0 5 2-15 5
.


Источник http://rrooff.ru