Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд второй лиги. Результаты на 06.07

06 июля по инициативе игроков ФК Урожай-2, а также для развития и популяризации футбола в Чертковском районе председателем районной Федерации футбола принято решение провести домашние игры Кубка Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд второй лиги на стадионе с. Новостепановка.

Председатель ЧРСОО «Федерация футбола» Р. Лоскутов считает, что это знаковое событие на территории района, которое должно дать новый импульс развитию молодых футболистов в Щедровском сельском поселении.

Сегодня наша команда принимала команду из г. Миллерово, встреча закончилась в пользу хозяев 5:3

В год сельского футбола на стадионе с. Новостепановка состоятся следующие игры:
13 июля в 18:00 принимаем команду ДОН (Вешенская)
21 июля в 18:00 принимаем команду ВЕРХНИЙ ДОН (Казанская)

ТАКИМ ОБРАЗОМ: Впервые на сельский стадион приедут игроки из Миллерово, Вешек и Казанки.


Зона «Север»

5-й тур — 6 июля (сб)

9 «Верхний Дон» — «Луч» 5:1
10 «Урожай-2» — «Миллерово» 5:3

Зона «Центр»
1-й тур — 6 июля (сб)

1 «Водник» — «Спартак» 1:1
3 «Глубокий» — «Зверево» 1:2

Зона «Восток»
6-й тур — 6 июля (сб)

21 «Весёлый» — «Фортуна» 1:1
22 «Восток» — «Зимовники» 0:0
23 «Русь» — Мелиоратор 4:1
24 «Темп» — «Луч» 0:0


Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу
среди команд Второй лиги 2019 года

зона «Север» 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1

«Верхний Дон» Казанская

4:1 1:2 7:0 5:1 4 3 0 1 17-4 10
.
2

«Миллерово»

1:4 2:0 3:5 4:0 4 2 0 2 10-9 8
.
3

«Дон» Вешенская

2:1 0:2 4:3 3 2 0 1 6-6 7
.
4

«Урожай-2» Чертково

0:7 5:3 1:0 3 2 0 1 6-10 7
.
5

«Луч» Кашары

1:5 0:4 3:4 0:1 4 0 0 4 4-14 4
.
зона «Северо-Восток» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Кристалл» Боковская

2:2 1:0 1:0 8:0 3:0 5 4 1 0 15-2 14
.
2

«Заря» Тацинская

2:2 2:2 2:1 11:0 3:0 5 3 2 0 20-5 13
.
3

Луч» Милютинская

0:1 2:2 2:1 8:1 3:0 5 3 1 1 15-5 12
.
4

«Морозовск»

0:1 1:2 1:2 8:1 3:0 5 2 0 3 13-6 9
.
5

«Обливская»

0:8 0:11 1:8 1:8 3:1 5 1 0 4 5-36 7
.
6

«Советская»

0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 5 0 0 5 1-15 5
.
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Прометей-Милана» Гуково

2:1 1:0 3:1 2:2 1:0 5 4 1 0 9-4 14
.
2

«Тарасовка»

1:2 3:0 3:0 5:2 2:1 5 4 0 1 14-5 13
.
3

«Зверево»

0:1 0:3 6:4 4:2 2:1 5 3 0 2 12-11 11
.
4

«Спартак» Донецк

1:3 0:3 4:6 1:1 3:1 5 1 1 3 9-14 8
.
5

«Водник» Усть-Донецкий

2:2 2:5 2:4 1:1 4 0 2 2 7-12 6
.
6

«Глубокий»

0:1 1:2 1:2 1:3 4 0 0 4 3-8 4
.
зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Темп» Ремонтное

4:1  0:0 3:4 3:1 2:2 2:3 2:1 7 3 2 2 16-12 15
.
2 «Русь» Сальский р-н 1:4 2:0 3:2 4:1 1:0 5 4 0 1 11-7 13
.
3

«Луч» Б. Мартыновка

0:0 0:2 5:2 1:0 2:0 5 3 1 1 8-4 12
.
4

«Зимовники» Зимовниковский р-н

4:3 2:3 2:2 1:3 0:0 4:0 6 2 2 2 13-11 12
.
5

«Мелиоратор» Волгодонской р-н

1:3 1:4 2:2 4:4 5:2 5:0 6 2 2 2 18-15 12
.
6

«Колос» Дубовское

2:5 3:1 4:4 0:0 2:0 5 2 2 1 11-10 11
.
7

«Восток» Орловский

2:2 0:1 0:0 0:0 3:1 5 1 3 1 5-4 10
.
8

«Фортуна» Заветное

3:2 0:2 2:5 0:2 1:1 5 1 1 3 6-12 8
.
9

«Весёлый» Весёлый, Весёловский р-н

1:2 0:1 0:4 0:5 1:3 1:1 6 0 1 5 3-16 7
.

 

Источник http://rrooff.ru