Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд второй лиги. Результаты на 04.08.

Определились три из четырех победителей зон предварительного этапа турнира.

 зона «Восток»

9-й тур — 4 августа (сб) 

25 «Колос» — «Темп» 1:0 

26 «Весёлый» — «Мелиоратор» 4:1 

27 «Фортуна» — «Русь» 2:2

зона «Центр»

9-й тур — 4 августа (сб) 

25 «Глубокая» — «Прометей-Милана» 3:2

26 «Зверево» — «Автомобилист-1991» 0:5 

5 августа (вс) 

27 «Калитва-2» — «Друзья» :

зона «Северо-Восток»

9-й тур — 4 августа (сб) 

25 «Морозовск» — «Луч» 2:0 

26 «Советская» — «Обливская» 3:1 

27 «Кристалл» — «Заря» 1:3 

зона «Север»

9-й тур — 4 августа (сб) 

17 «Верхний Дон» — «Луч» 4:0 

5 августа (вс) 

18 «Чертково-2» — «Тарасовка» :

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги 2018 года

зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Русь» Сальский р-н

0:0 5:1 4:1 1:0 2:1 9 7 2 0 25-9 25
3:0 3:2 2:2 5:2
2

«Мелиоратор» Волгодонской р-н

0:0 6:0 2:2 4:2 1:0 9 5 2 2 18-12 21
0:3 1:4 3:1 1:0
3

«Весёлый» Весёлый, Весёловский р-н

1:5 0:6 2:2 0:2 1:0 9 3 2 4 17-23 17
2:3 4:1 1:1 6:3
4

«Фортуна» Заветное

1:4 2:2 2:2 2:1 1:1 9 1 5 3 11-17 16
2:2 1:1 0:2 0:2
5

«Колос» Дубовское

0:1 2:4 2:0 1:2 1:2 9 3 0 6 13-18 15
1:3 3:6 2:0 1:0
6

«Темп» Ремонтное

1:2 0:1 0:1 1:1 2:1 9 2 1 6 8-13 14
2:5 0:1 2:0 0:1

 

зона «Север» 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1

«Верхний Дон» Казанская

3:3 2:2 1:0 3:0 7 4 2 1 17-8 17
1:2 3:1 4:0
2

«Дон» Вёшенская

3:3 3:0 1:1 4:0 6 3 2 1 13-7 14
2:1 0:2
3

«Тарасовка» Тарасовский

2:2 0:3 7:1 7:1 5 3 1 1 20-7 12
4:0
4

«Чертково-2» Чертково

0:1 1:1 1:7 3:0 7 2 1 4 9-14 12
1:3 2:0 1:2
5

«Луч» Кашары

0:3 0:4 1:7 0:3 7 1 0 6 3-26 9
0:4 0:4 2:1

 

зона «Северо-Восток» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Заря» Тацинская

3:3 0:1 4:1 3:0 6:1 9 7 1 1 32-10 24
2:1 3:1 5:1 6:1
2

«Морозовск» Морозовск

3:3 0:1 3:0 3:0 3:0 9 7 1 1 24-8 24
2:0 4:3 3:1 3:0
3

«Луч» Милютинская

1:0 1:0 3:0 3:0 2:0 8 6 0 2 14-4 20
1:2 0:2 3:0
4

«Кристалл» Боковская

1:4 0:3 0:3 5:0 3:0 8 3 0 5 18-17 14
1:3 3:4 5:0
5

«Советская» Советская

0:3 0:3 0:3 0:5 4:1 9 2 0 7 9-29 13
1:5 1:3 0:5 3:1
6

«Обливская» Обливская

1:6 0:3 0:2 0:3 1:4 9 0 0 9 4-33 9
1:6 0:3 0:3 1:3

 

зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Прометей-Милана» Гуково

2:2 5:3 7:2 4:1 2:1 9 7 1 1 27-13 24
1:0 1:0 2:3 3:1
2

«Автомобилист-1991» Синегорский

2:2 2:5 4:5 2:3 4:0 9 4 1 4 27-20 18
0:1 5:4 +:- 5:0
3

«Калитва-2» Белая Калитва

3:5 5:2 5:4 1:4 6:2 8 4 1 3 27-21 17
0:1 5:1 2:2
4

«Глубокая» Глубокий

2:7 5:4 4:5 0:6 4:1 9 4 0 5 26-36 17
3:2 4:5 1:5 3:1
5

«Друзья» Донецк

1:4 3:2 4:1 6:0 2:0 7 4 0 3 17-13 14
1:3 -:+
6

«Зверево» Зверево

1:2 0:4 2:6 1:4 0:2 8 0 1 7 7-28 9
0:5 2:2 1:3