Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд второй лиги. Итоговые результаты зонального этапа.

Победители зон сыграют 25 августа в «Финале четырёх» в п.Каменоломни.

зона «Север» 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1

«Тарасовка» Тарасовский

0:3 2:2 7:1 7:1 8 6 1 1 26-9 21
2:1 2:0 2:1 4:0
2

«Дон» Вёшенская

3:0 3:3 1:1 4:0 8 4 2 2 19-11 18
1:2 2:1 0:2 5:2
3

«Верхний Дон» Казанская

2:2 3:3 1:0 3:0 8 4 2 2 17-10 18
0:2 1:2 3:1 4:0
4

«Чертково-2» Чертково

1:7 1:1 0:1 3:0 8 2 1 5 10-16 13
1:2 2:0 1:3 1:2
5

«Луч» Кашары

1:7 0:4 0:3 0:3 8 1 0 7 5-31 10
0:4 2:5 0:4 2:1
зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Русь» Сальский р-н

0:0 5:1 2:1 4:1 1:0 10 8 2 0 28-10 28
3:0 3:2 5:2 2:2 3:1
2

«Мелиоратор» Волгодонской р-н

0:0 6:0 1:0 2:2 4:2 10 6 2 2 21-12 24
0:3 1:4 1:0 3:0 3:1
3

«Весёлый» Весёлый, Весёловский р-н

1:5 0:6 1:0 2:2 0:2 10 3 2 5 17-24 18
2:3 4:1 0:1 1:1 6:3
4

«Темп» Ремонтное

1:2 0:1 0:1 1:1 2:1 10 3 1 6 9-13 17
2:5 0:1 1:0 2:0 0:1
5

«Фортуна» Заветное

1:4 2:2 2:2 1:1 2:1 10 1 5 4 11-20 17
2:2 0:3 1:1 0:2 0:2
6

«Колос» Дубовское

0:1 2:4 2:0 1:2 1:2 10 3 0 7 14-21 16
1:3 1:3 3:6 1:0 2:0
зона «Северо-Восток» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Заря» Тацинская

3:3 0:1 4:1 3:0 6:1 10 7 2 1 33-11 26
1:1 2:1 3:1 5:1 6:1
2

«Морозовск» Морозовск

3:3 0:1 3:0 3:0 3:0 10 7 2 1 25-9 26
1:1 2:0 4:3 3:1 3:0
3

«Луч» Милютинская

1:0 1:0 3:0 3:0 2:0 9 7 0 2 18-5 23
1:2 0:2 4:1 3:0
4

«Кристалл» Боковская

1:4 0:3 0:3 5:0 3:0 9 4 0 5 21-17 17
1:3 3:4 5:0 3:0
5

«Советская» Советская

0:3 0:3 0:3 0:5 4:1 10 2 0 8 10-33 14
1:5 1:3 1:4 0:5 3:1
6

«Обливская» Обливская

1:6 0:3 0:2 0:3 1:4 10 0 0 10 4-36 10
1:6 0:3 0:3 0:3 1:3
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1

«Прометей-Милана» Гуково

5:3 2:2 7:2 4:1 2:1 10 7 2 1 29-15 26
1:0 1:0 2:3 3:1 2:2
2

«Калитва-2» Белая Калитва

3:5 5:2 5:4 1:4 6:2 10 5 1 4 30-25 21
0:1 0:2 5:1 3:2 2:2
3

«Автомобилист-1991» Синегорский

2:2 2:5 4:5 2:3 4:0 10 5 1 4 29-20 21
0:1 2:0 5:4 +:- 5:0
4

«Глубокая» Глубокий

2:7 4:5 5:4 0:6 4:1 10 4 1 5 28-38 19
3:2 1:5 4:5 2:2 3:1
5

«Друзья» Донецк

1:4 4:1 3:2 6:0 2:0 10 4 1 5 21-21 17
1:3 2:3 -:+ 2:2 -:+
6

«Зверево» Зверево

1:2 2:6 0:4 1:4 0:2 10 1 2 7 12-30 14
2:2 2:2 0:5 1:3 +:-