Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 30.06.

«Восток» обеспечил лидерство в зоне «Центр» по итогам первого круга группового этапа турнира. 

Зона «Восток»
7-й тур — 30 июня (сб) 

27 «АЧИИ-Зерноград» — «Восток» 3:0 

28 «Луч-Агро» — «Искра-Донгаздобыч.-2» 1:0 

29 «Егорлык» — «Целина» 1:7

30 «Пролетарск» — «Учхоз-Зерновое» 0:1 

 

Зона «Запад» 

9-й тур — 30 июня (сб) 

30 «Россия» — «Агро-Вектор» 3:7 

31 «Покров» — «Шаумяна» 5:0 

32 «Боец» — «Спарта» 3:1 

33 «Мясникяна» — «Луч» 1:3 

 

Зона «Север» 

8-й тур — 30 июня (сб) 

29 «Калитва» — «Миллерово» 1:1

30 «Прогресс» — «Чертково» 5:1

31 «Каменоломни-Росмет» — «СШОР-2-Ермак» 4:1 

1 июля (вс)

32 «Ника» — «Новошахтинск-2-Сокол : 18.07

 

Зона «Центр» 

7-й тур — 30 июня (сб)

24 «Дон» — «Цимла» 5:3 

25 «Луч» — «Урожай» 5:1 

26 «Восток» — «Азов-СШОР-9» : 15.08

27 17-00 «Водник» — «Несветай» 2:1 

 

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года

 

зона «Запад» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Покров» Неклиновский р-н

0:4 1:1 3:2 5:0 5:1 2:1 5:0 7:2 8 6 1 1 28-11 21
2

«Агро-Вектор» Куйбышевский р-н

4:0 2:1 1:2 7:3 4:2 3:1 6:0 7 6 0 1 27-9 19
3

«Луч» Пешково, Азовский р-н

1:1 3:1 1:0 2:4 4:3 4:1 5:1 7 5 1 1 20-11 18
4

«Мясникяна» Мясниковский р-н

2:3 1:2 1:3 4:1 1:0 3:2 8:1 7 4 0 3 20-12 15
5

«Спарта» Батайск

0:5 2:1 0:1 1:4 2:2 1:3 3:2 6:2 8 3 1 4 15-20 15
6

«Россия» Матвеево-Курганский р-н

1:5 3:7 4:2 2:2 1:3 +:- 7:4 7 3 1 3 21-23 14
7

«Боец» Аксайский р-н

1:2 2:4 3:4 0:1 3:1 3:1 3:1 7 3 0 4 15-14 13
8

«Шаумяна» Мясниковский р-н

0:5 1:3 1:4 2:3 2:3 -:+ 4:1 7 1 0 6 10-22 8
9

«Таганрог-М» Таганрог

2:7 0:6 1:5 1:8 2:6 4:7 1:3 1:4 8 0 0 8 12-46 8
зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Учхоз-Зерновое» Зерноградский р-н

2:0 9:0 1:0 3:0 18:0 11:0 6 6 0 0 44-0 18
2

«Искра-ДГД-2» Новобатайск

0:2 0:1 3:2 4:0 6:1 9:1 6 4 0 2 22-7 14
3

«Луч-Агро» Мартыновский р-н

0:9 1:0 2:5 3:1 4:2 3:2 6 4 0 2 13-19 14
4

«Целина» Целинский р-н

2:3 1:5 2:0 7:4 7:1 6 4 0 2 27-14 14
8:1
5

«Пролетарск» Пролетарск

0:1 5:2 5:1 7:0 8:0 5 4 0 1 25-4 13
6

«Восток» Орловский

0:3 0:4 1:3 0:2 0:7 0:3 3:0 7 1 0 6 4-22 9
7

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

0:18 1:6 2:4 4:7 3:0 6 1 0 5 11-43 8
1:8
8

«Егорлык» Егорлыкская

0:11 1:9 2:3 1:7 0:8 0:3 6 0 0 6 4-41 6
зона «Север» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

5:2 2:2 5:1 5:2 2:0 7:0 5:1 7 6 1 0 31-8 20
2

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

2:5 2:0 5:0 1:1 4:1 4:0 3:0 7 5 1 1 21-7 18
3

«Калитва» Белая Калитва

2:2 0:0 4:0 1:1 4:0 2:0 4:0 7 4 3 0 17-3 18
4

«Ника» Красный Сулин

0:2 0:0 4:2 4:1 2:1 6:0 6 4 1 1 16-6 15
5

«Каменоломни» Каменоломни

1:5 0:5 0:4 2:4 1:1 4:1 2:3 5:1 8 2 1 5 15-24 13
6

«Миллерово» Миллерово

2:5 1:1 1:1 1:4 1:1 3:0 1:1 7 1 4 2 10-13 13
7

«СШОР-2-Ермак» Новочеркасск

0:2 1:4 0:4 1:2 1:4 0:3 6:0 1:1 8 1 1 6 10-20 11
8

«Новошахтинск-2-Сокол»

0:7 0:4 0:2 3:2 0:6 6:3 6 2 0 4 9-24 10
9

«Чертково» Чертково

1:5 0:3 0:4 0:6 1:5 1:1 1:1 3:6 8 0 2 6 7-31 10
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Восток» Зимовники

6:1 3:4 4:1 3:2 6:2 3:2 6 5 0 1 25-12 16
2

«Луч» Багаевский р-н

1:6 5:1 2:4 2:1 1:1 4:1 2:1 7 4 1 2 17-15 16
3

«Урожай» Константиновск

4:3 1:5 5:1 1:3 5:0 2:2 4:2 7 4 1 2 22-16 16
4

«Цимла» Цимлянск

1:4 4:2 1:5 3:5 3:2 4:3 4:3 7 4 0 3 20-24 15
5

«Дон» Семикаракорск

2:3 1:2 3:1 5:3 2:0 5:4 6 4 0 2 18-13 14
6

«Азов-СШОР-9» Азов

1:1 0:5 2:3 0:2 6:1 5:3 6 2 1 3 14-15 11
7

«Водник» Усть-Донецкий

2:6 1:4 2:2 3:4 4:5 1:6 2:1 7 1 1 5 15-28 10
8

«Несветай» Р-Несветайский р-н

2:3 1:2 2:4 3:4 3:5 1:2 6 0 0 6 12-20 6