Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 29.06


29 июня на выезде наша команда уверенно обыграла команду «Несветай» со счетом 4:1 и после первого круга занимает четвертую позицию в турнирной таблице.


Зона Запад

8-й тур — 29 июня (сб)

29 «Мясникяна» — «Спарта» 2:2
30 «Куйбышево» — «ОАО им.Калинина» 1:14
31 «СШ-Таганрог» — «Кудесник-мяча-М» 6:4
32 «Покров» — «Победа» 3:0

Зона Север
7-й тур — 29 июня (сб)

25 «Каменоломни» — «СШОР-2-Ермак» 3:1
26 «Калитва» — «Ника» 4:3
27 «Несветай» — «Урожай» 1:4

30 июня (вс)

28 «Прогресс» — «Новошахтинск-2-Сокол»

Зона Центр
7-й тур — 29 июня (сб)

25 «Дон» — «Азов-СШОР-9» 2:2
26 «Звезда» — «Волгодонск-2019» 1:2
27 «Луч» — «Цимла» 2:1
28 «Апаринка» — «Урожай» 2:3

Зона Восток
7-й тур — 29 июня (сб)

28 «Егорлык» — «Восток» Зим 0:4
29 «Пролетарск» — «АЧИИ-Зерноград» 1:1
30 «Искра» — «Целина» 5:2
31 «Учхоз-Зерновое» — «Сальск» 1:0


Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу
среди команд Первой лиги

Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Сальск

0:1 0:1 5:1 11:5 5:1 8:1 5:0 8 6 0 2 41-13 20
7:3
2

Восток Зимовники

1:0 1:0 1:0 4:0 1:2 11:0 4:0 7 6 0 1 23-2 19
.
3

Учхоз-Зерновое

1:0 0:1 5:4 9:1 3:1 4:0 7 6 0 1 32-7 19
10:0
4

Искра

1:5 0:1 4:5 5:1 5:2 6:1 3:0 8 5 0 3 28-15 18
4:0
5

АЧИИ-Зерноград

5:11 0:4 1:9 1:5 2:6 1:1 2:1 10 1 1 8 15-58 13
3:7 0:10 0:4
6

Целина

1:5 2:1 1:3 2:5 6:2 7:0 6 3 0 3 19-16 12
.
7

Пролетарск

1:8 0:11 0:4 1:6 1:1 0:7 1:2 7 0 1 6 4-39 8
.
8

Егорлык

0:5 0:4 0:3 1:2 2:1 5 1 0 4 3-15 7
.
Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

ОАО им. Калинина

6:2 4:0 14:1 9:0 14:0 9:1 6 6 0 0 56-4 18
.
2

Мясникяна

2:6 3:1 2:2 9:2 4:1 6:1 8:1 7 5 1 1 34-14 18
.
3

Покров

0:4 1:3 5:1 3:0 9:1 3:0 9:1 7 5 0 2 30-10 17
.
4

Спарта

2:2 1:5 1:1 4:1 1:0 5:1 3:3 7 3 3 1 17-13 16
.
5

Куйбышево

1:14 2:9 0:3 1:1 3:3 3:2 5:4 7 2 2 3 15-36 13
.
6

Боец

0:9 1:9 1:4 3:3 2:2 4:1 9:3 7 2 2 3 20-31 13
.
7

Победа

0:14 1:4 0:3 0:1 2:2 2:0 4:1 7 2 1 4 9-25 12
.
8

СШ-Таганрог

1:9 1:6 1:9 1:5 2:3 1:4 0:2 6:4 8 1 0 7 13-42 10
.
9

Кудесник-мяча-М

1:8 3:3 4:5 3:9 1:4 4:6 6 0 1 5 16-35 7
.
Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Прогресс

2:2 4:0 3:2 3:0 3:0 12:1 7 6 1 0 32-7 20
5:2
2

Новошахтинск-2-Сокол

0:0 6:1 4:3 8:2 5:2 6:0 6 5 1 0 29-8 17
.
3

Ника

2:2 0:0 8:0 3:4 7:1 6:2 1:0 7 4 2 1 27-9 17
.
4

Урожай Чертково

0:4 1:6 0:8 1:0 2:1 4:1 2:0 7 4 0 3 10-20 15
.
5

Калитва

2:3 3:4 4:3 0:1 5:1 2:0 6 3 0 3 16-12 12
.
6

Каменоломни

0:3 2:8 1:7 1:2 3:0 3:1 7 2 0 5 12-26 11
2:5
7

Несветай

0:3 2:5 2:6 1:4 1:5 0:3 6 0 0 6 6-26 6
.
8

СШОР-2-Ермак

1:12 0:6 0:1 0:2 0:2 1:3 6 0 0 6 2-26 6
.
Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Урожай Константиновск

2:0 5:0 3:3 3:2 3:0 7:0 6 5 1 0 23-5 17
.
2

Волгодонск-2019

3:1 2:4 4:0 2:1 2:0 5 4 0 1 13-6 13
.
3

Луч

0:2 1:3 2:1 1:2 4:2 2:1 6 3 0 3 10-11 12
.
4

Азов-СШОР-9

0:5 4:2 1:2 3:2 2:2 0:3 6 2 1 3 10-16 11
.
5

Апаринка

3:3 0:4 2:1 0:0 1:2 2:2 6 1 3 2 8-12 11
.
6

Звезда

2:3 1:2 2:3 0:0 4:4 5:1 6 1 2 3 14-13 10
.
7

Дон

0:3 0:2 2:4 2:2 2:1 4:4 6 1 2 3 10-16 10
.
8

Цимла

0:7 1:2 3:0 2:2 1:5 5 1 1 3 7-16 8
.


Источник http://rrooff.ru