Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 27.07

27 июля из-за насыщенного графика и отсутствием возможности перенести игру, наша команда получила техническое поражение.

«ОАО им.Калинина» первой в сезоне преодолела отметку в сто забитых мячей.

зона «Запад»
12-й тур — 27 июля (сб)

45 «Спарта» — «Кудесник-мяча-М» 8:0
46 «ОАО им.Калинина» — «Мясникяна» 6:2
47 «Победа» — «СШ-Таганрог» 5:6
48 «Куйбышево» — «Боец» 3:6

зона «Север»
8-й тур — 27 июля (сб)

29 «Каменоломни» — «Урожай» +:-
30 «СШОР-2-Ермак» — «Прогресс» 0:6
31 «Ника» — «Несветай» 7:0
32 «Калитва» — «Новошахтинск-2-Сокол» 0:0

зона «Центр»
8-й тур — 27 июля (сб)

29 «Азов-СШОР-9» — «Луч» 3:4
30 «Урожай» — «Звезда» 4:3
31 «Дон» — «Апаринка» 4:3
32 «Волгодонск-2019» — «Цимла» 9:2

зона «Восток»
8-й тур — 27 июля (сб)

32 «Учхоз-Зерновое» — «Целина» 6:0
33 «Пролетарск» — «Восток» Зим 0:8
34 «Егорлык» — «Сальск» 0:3

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги

Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Сальск

0:1 0:1 5:1 5:1 11:5 5:0 8:1 9 7 0 2 44-13 23
7:3 3:0
2

Восток Зимовники

1:0 1:0 1:0 1:2 4:0 4:0 11:0 8 7 0 1 31-2 22
8:0
3

Учхоз-Зерновое

1:0 0:1 5:4 3:1 9:1 4:0 8 7 0 1 38-7 22
6:0 10:0
4

Искра

1:5 0:1 4:5 5:2 5:1 3:0 6:1 8 5 0 3 28-15 18
4:0
5

Целина

1:5 2:1 1:3 2:5 6:2 2:0 7:0 8 4 0 4 21-22 16
0:6
6

АЧИИ-Зерноград

5:11 0:4 1:9 1:5 2:6 2:1 1:1 10 1 1 8 15-58 13
3:7 0:10 0:4
7

Егорлык

0:5 0:4 0:3 0:2 1:2 2:1 7 1 0 6 3-20 9
0:3
8

Пролетарск

1:8 0:11 0:4 1:6 0:7 1:1 1:2 8 0 1 7 4-47 9
0:8
Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

ОАО им. Калинина

4:0 6:2 13:0 9:0 14:1 14:0 9:1 10 10 0 0 101-7 30
6:2 13:0 13:1
2

Покров

0:4 1:3 5:1 9:1 3:0 3:0 9:1 9:0 10 7 1 2 45-12 25
2:2 4:0
3

Мясникяна

2:6 3:1 2:2 3:0 9:2 4:1 6:1 8:1 10 6 2 2 41-22 24
2:6 2:2
4

Спарта-Батайск-2018-2

0:13 1:5 2:2 4:1 1:1 1:0 5:1 3:3 11 5 3 3 34-32 24
0:4 9:2 8:0
5

Боец

0:9 1:9 0:3 1:4 3:3 2:2 4:1 9:3 11 5 2 4 38-41 23
6:3 3:1 9:3
6

Куйбышево

1:14 0:3 2:9 1:1 3:3 3:3 3:2 5:4 10 3 3 4 23-46 19
3:6 2:1
7

Победа

0:14 0:3 1:4 0:1 2:2 3:3 2:0 4:1 11 2 2 7 19-56 17
0:13 2:9 5:6
8

СШ-Таганрог

1:9 1:9 1:6 1:5 1:4 2:3 0:2 6:4 11 2 0 9 21-63 15
1:13 1:3 6:5
9

Кудесник-мяча-М

0:9 1:8 3:3 3:9 4:5 1:4 4:6 10 0 1 9 20-63 11
0:8 3:9 1:2
Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Прогресс

2:2 6:2 3:2 4:0 3:0 3:0 12:1 9 8 1 0 44-9 26
5:2 6:0
2

Ника

2:2 0:0 3:4 8:0 7:1 6:2 1:0 8 5 2 1 34-9 20
7:0
3

Новошахтинск-2-Сокол

2:6 0:0 4:3 6:1 8:2 5:2 6:0 8 5 2 1 31-14 20
0:0
4

Калитва

2:3 4:3 3:4 0:1 7:1 5:1 2:0 8 4 1 3 23-13 17
0:0
5

Урожай Чертково

0:4 0:8 1:6 1:0 2:1 4:1 2:0 8 4 0 4 10-23 15
-:+
6

Каменоломни

0:3 1:7 2:8 1:7 1:2 3:0 3:1 9 3 0 6 16-33 15
2:5 +:-
7

Несветай

0:3 2:6 2:5 1:5 1:4 0:3 2:1 8 1 0 7 8-34 10
0:7
8

СШОР-2-Ермак

1:12 0:1 0:6 0:2 0:2 1:3 1:2 8 0 0 8 3-34 8
0:6
Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Волгодонск-2019

2:1 3:1 2:0 4:0 2:1 2:4 9:2 8 7 0 1 27-9 22
3:0
2

Урожай Константиновск

1:2 2:0 3:0 3:3 3:2 5:0 7:0 8 6 1 1 28-10 21
4:3
3

Луч

1:3 0:2 4:2 1:2 1:3 2:1 2:1 8 4 0 4 15-17 16
4:3
4

Дон

0:2 0:3 2:4 2:1 4:4 2:2 7:2 8 3 2 3 21-21 16
4:3
5

Апаринка

0:4 3:3 2:1 1:2 0:0 3:1 2:2 8 2 3 3 14-17 15
3:4
6

Звезда

1:2 2:3 3:1 4:4 0:0 2:3 5:1 8 2 2 4 20-18 14
3:4
7

Азов-СШОР-9

4:2 0:5 1:2 2:2 1:3 3:2 0:3 8 2 1 5 14-23 13
3:4
8

Цимла

2:9 0:7 1:2 2:7 2:2 1:5 3:0 8 1 1 6 11-35 11
0:3

Надеемся, что уже 3 августа Урожай (Чертковский район) в полном составе даст бой в домашней встрече команде НИКА из Красного Сулина.
Начало игры в 17 час. Стадион п. Чертково.

Источник http://rrooff.ru