Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 24.08

«Волгодонск-2019», вслед за «ОАО им. Калинина», обеспечили победу на зональном этапе.

зона «Запад»
16-й тур — 24 августа (сб)

61 «Куйбышево» — «Спарта» : Перенос 01.09
62 «Кудесник-мяча-М» — «Победа» 3:2
63 «Мясникяна» — «СШ-Таганрог» 6:1
64 «Покров» — «Боец» 5:0

зона «Север»
12-й тур — 24 августа (сб)

45 «Каменоломни» — «Ника» 2:5
46 «Несветай» — «Прогресс» 0:3
47 «Калитва» — «Урожай» 3:1

25 августа (вс)

48 «Новошахтинск-2-Сокол» — «СШОР-2-Ермак» :

зона «Центр»
12-й тур — 24 августа (сб)

45 «Азов-СШОР-9» — «Цимла» 3:0
46 «Звезда» — «Апаринка» 4:5
47 «Луч» — «Урожай» 4:3
48 «Дон» — «Волгодонск-2019» 2:2

зона «Восток»
12-й тур — 24 августа (сб)

45 «Целина» — «Восток» Зим 2:7
46 «Сальск» — «Пролетарск» 9:1
47 «Учхоз-Зерновое» — «Искра» 2:0
48 «Егорлык» — «АЧИИ-Зерноград» 3:2

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу
среди команд Первой лиги

Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Учхоз-Зерновое

1:0 0:1 5:4 3:1 4:0 9:1 4:0 12 11 0 1 52-10 34
6:3 2:0 6:0 10:0 2:0
2

Сальск

0:1 0:1 5:1 5:1 5:0 11:5 8:1 12 10 0 2 61-15 32
3:1 5:0 3:0 7:3 9:1
3

Восток Зимовники

1:0 1:0 1:0 1:2 4:0 4:0 11:0 12 8 1 3 42-13 29
3:6 1:3 0:0 7:2 8:0
4

Искра

4:5 1:5 0:1 5:2 3:0 5:1 6:1 12 7 1 4 37-19 27
0:2 0:0 4:1 4:0 5:1
5

Целина

1:3 1:5 2:1 2:5 2:0 6:2 7:0 12 4 0 8 28-45 20
0:6 0:5 2:7 3:4 2:7
6

Егорлык

0:4 0:5 0:4 0:3 0:2 1:2 2:1 12 3 0 9 13-36 18
0:3 1:4 4:3 3:2 2:3
7

АЧИИ-Зерноград

1:9 5:11 0:4 1:5 2:6 2:1 1:1 12 2 1 9 24-63 17
0:10 3:7 0:4 7:2 2:3
8

Пролетарск

0:4 1:8 0:11 1:6 0:7 1:2 1:1 12 1 1 10 9-65 15
0:2 1:9 0:8 1:5 3:2
Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

ОАО им. Калинина

4:0 6:2 9:0 13:0 14:1 9:1 14:0 9:0 14 14 0 0 140-8 42
3:0 6:2 10:1 13:1 13:0 17:0
2

Покров

0:4 1:3 9:1 5:1 3:0 9:1 3:0 9:0 14 10 1 3 65-18 35
0:3 2:2 5:0 4:0 7:0 8:3
3

Мясникяна

2:6 3:1 3:0 2:2 9:2 6:1 4:1 8:1 13 9 2 2 58-25 33
2:6 2:2 8:2 6:1 3:0
4

Боец

0:9 1:9 0:3 1:4 3:3 4:1 2:2 9:3 15 6 2 7 46-63 29
1:10 0:5 2:1 6:3 3:1 5:6 9:3
5

Спарта-Батайск-2018-2

0:13 1:5 2:2 4:1 1:1 5:1 1:0 3:3 13 5 4 4 35-34 27
0:4 1:2 0:0 9:2 8:0
6

Куйбышево

1:14 0:3 2:9 3:3 1:1 3:2 3:3 5:4 13 3 3 7 27-64 22
0:7 2:8 3:6 2:3 2:1
7

СШ-Таганрог

1:9 1:9 1:6 1:4 1:5 2:3 0:2 6:4 15 3 1 11 28-79 22
1:13 3:8 1:6 1:3 0:0 3:2 6:5
8

Победа

0:14 0:3 1:4 2:2 0:1 3:3 2:0 4:1 13 3 2 8 27-64 21
0:13 6:5 2:9 5:6 2:3
9

Кудесник-мяча-М

0:9 0:9 1:8 3:9 3:3 4:5 4:6 1:4 14 1 1 12 23-94 17
0:17 0:3 3:9 0:8 1:2 3:2
Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Прогресс

2:2 3:2 6:2 3:0 4:0 3:0 12:1 12 11 1 0 54-11 35
4:2 5:2 3:0 3:0 6:0
2

Ника

2:2 3:4 0:0 7:1 8:0 6:2 1:0 12 8 2 2 53-14 30
2:3 5:2 6:0 7:0 6:0
3

Калитва

2:3 4:3 3:4 7:1 0:1 5:1 2:0 12 7 1 4 38-18 27
2:4 0:0 3:0 3:1 7:0
4

Новошахтинск-2-Сокол

2:6 0:0 4:3 8:2 6:1 5:2 6:0 10 7 2 1 37-16 26
3:2 0:0 3:0
5

Каменоломни

0:3 1:7 1:7 2:8 1:2 3:0 3:1 12 4 0 8 23-42 20
2:5 2:5 0:3 +:- 5:1
6

Урожай Чертково

0:4 0:8 1:0 1:6 2:1 4:1 2:0 11 4 0 7 11-35 18
0:3 0:6 1:3 -:+
7

Несветай

0:3 2:6 1:5 2:5 0:3 1:4 2:1 12 1 0 11 9-49 14
0:3 0:7 0:3 1:5 0:4
8

СШОР-2-Ермак

1:12 0:1 0:2 0:6 1:3 0:2 1:2 11 1 0 10 7-47 13
0:6 0:6 0:7 4:0
Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Волгодонск-2019

2:1 2:0 2:1 4:0 3:1 2:4 9:2 12 10 1 1 45-12 33
3:1 2:2 5:0 8:0 3:0
2

Урожай Константиновск

1:2 3:0 3:2 3:3 2:0 5:0 7:0 12 8 1 3 41-17 29
1:3 4:3 3:4 3:0 6:0
3

Дон

0:2 0:3 4:4 2:1 2:4 2:2 7:2 12 5 3 4 30-27 25
2:2 1:3 4:3 3:1 3:0
4

Звезда

1:2 2:3 4:4 0:0 3:1 2:3 5:1 12 5 2 5 33-26 24
3:4 3:1 4:5 3:2 3:0
5

Апаринка

0:4 3:3 1:2 0:0 2:1 3:1 2:2 12 4 4 4 30-27 24
0:5 3:4 5:4 10:0 1:1
6

Луч

1:3 0:2 4:2 1:3 1:2 2:1 2:1 12 5 0 7 22-34 22
0:8 4:3 1:3 2:3 4:3
7

Азов-СШОР-9

4:2 0:5 2:2 3:2 1:3 1:2 0:3 12 3 1 8 17-39 19
0:3 0:3 0:10 3:4 3:0
8

Цимла

2:9 0:7 2:7 1:5 2:2 1:2 3:0 12 1 2 9 12-48 16
0:3 0:6 0:3 1:1 0:3


Источник http://rrooff.ru