Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 24.06.

В Таганроге было забито сразу одиннадцать мячей!

Зона «Восток»
6-й тур — 24 июня (вс)

22 «Восток» — «Луч-Агро» 1:3 

23 «Искра-Донгаздобыч.-2» — «Егорлык» 9:1 

24 «Целина» — «Учхоз-Зерновое» : Перенос5.09.

25 «АЧИИ-Зерноград» — «Пролетарск» : Перенос2.09

 

из 9-го тура — 27 июня (ср)

26 «Целина» — «АЧИИ-Зерноград» :

Зона «Запад» 

8-й тур — 24 июня (вс)

26 «Шаумяна» — «Агро-Вектор» 1:3

27 «Боец» — «Покров» 1:2 

28 «Спарта» — «Мясникяна» 1:4 

29 «Таганрог-М» — «Россия» 4:7 

 

Зона «Центр» 

6-й тур — 24 июня (вс)

20 «Цимла» — «Луч» 4:2

21 «Урожай» — «Восток» 4:3 23.06.

22 «Азов-СШОР-9» — «Несветай» 5:3 

23 «Дон» — «Водник» 5:4 

 

Зона «Север» 

7-й тур — 24 июня (вс)

26 «Миллерово» — «Прогресс» 2:5 

27 «Чертково» — «Ника» 0:6

28 «Каменоломни» — «Калитва» 0:4 

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года

 

зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Учхоз-Зерновое» Зерноградский р-н

2:0 9:0 3:0 11:0 18:0 5 5 0 0 43-0 15
2

«Искра-ДГД-2» Новобатайск

0:2 3:2 4:0 9:1 6:1 5 4 0 1 22-6 13
3

«Пролетарск» Пролетарск

5:2 5:1 7:0 8:0 4 4 0 0 25-3 12
4

«Луч-Агро» Мартыновский р-н

0:9 2:5 3:1 3:2 4:2 5 3 0 2 12-19 11
5

«Целина» Целинский р-н

2:3 1:5 2:0 7:4 4 2 0 2 12-12 8
6

«Восток» Орловский

0:3 0:4 0:7 1:3 0:2 3:0 6 1 0 5 4-19 8
7

«Егорлык» Егорлыкская

0:11 1:9 0:8 2:3 0:3 5 0 0 5 3-34 5
8

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

0:18 1:6 2:4 4:7 4 0 0 4 7-35 4
зона «Запад» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Покров» Неклиновский р-н

0:4 1:1 3:2 5:0 2:1 5:1 7:2 7 5 1 1 23-11 18
2

«Агро-Вектор» Куйбышевский р-н

4:0 2:1 1:2 4:2 6:0 3:1 6 5 0 1 20-6 16
3

«Луч» Пешково, Азовский р-н

1:1 1:0 4:3 2:4 5:1 4:1 6 4 1 1 17-10 15
4

«Мясникяна» Мясниковский р-н

2:3 1:2 4:1 1:0 8:1 3:2 6 4 0 2 19-9 14
5

«Спарта» Батайск

0:5 2:1 0:1 1:4 2:2 6:2 3:2 7 3 1 3 14-17 14
6

«Боец» Аксайский р-н

1:2 2:4 3:4 0:1 3:1 3:1 6 2 0 4 12-13 10
7

«Россия» Матвеево-Курганский р-н

1:5 4:2 2:2 1:3 7:4 5 2 1 2 15-16 10
8

«Таганрог-М» Таганрог

2:7 0:6 1:5 1:8 2:6 1:3 4:7 1:4 8 0 0 8 12-46 8
9

«Шаумяна» Мясниковский р-н

1:3 1:4 2:3 2:3 4:1 5 1 0 4 10-14 7
зона «Север» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

2:2 5:2 5:2 7:0 5:1 2:0 6 5 1 0 26-7 17
2

«Калитва» Белая Калитва

2:2 0:0 2:0 4:0 4:0 4:0 6 4 2 0 16-2 16
3

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

2:5 2:0 1:1 4:0 5:0 3:0 6 4 1 1 17-6 15
4

«Ника» Красный Сулин

0:0 0:2 4:1 4:2 2:1 6:0 6 4 1 1 16-6 15
5

«Миллерово» Миллерово

2:5 1:1 1:4 1:1 3:0 1:1 6 1 3 2 9-12 11
6

«Новошахтинск-2-Сокол»

0:7 0:2 0:4 3:2 0:6 6:3 6 2 0 4 9-24 10
7

«Каменоломни» Каменоломни

1:5 0:4 0:5 2:4 1:1 2:3 5:1 7 1 1 5 11-23 10
8

«СШОР-2-Ермак» Новочеркасск

0:2 0:4 1:2 0:3 6:0 1:1 6 1 1 4 8-12 9
9

«Чертково» Чертково

0:4 0:3 0:6 1:1 3:6 1:5 1:1 7 0 2 5 6-26 9
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Восток» Зимовники

3:4 4:1 6:1 3:2 6:2 3:2 6 5 0 1 25-12 16
2

«Урожай» Константиновск

4:3 5:1 1:3 5:0 2:2 4:2 6 4 1 1 21-11 15
3

«Цимла» Цимлянск

1:4 1:5 4:2 3:2 4:3 4:3 6 4 0 2 17-19 14
4

«Луч» Багаевский р-н

1:6 2:4 2:1 1:1 4:1 2:1 6 3 1 2 12-14 13
5

«Дон» Семикаракорск

2:3 3:1 1:2 2:0 5:4 5 3 0 2 13-10 11
6

«Азов-СШОР-9» Азов

0:5 2:3 1:1 0:2 6:1 5:3 6 2 1 3 14-15 11
7

«Водник» Усть-Донецкий

2:6 2:2 3:4 1:4 4:5 1:6 6 0 1 5 13-27 7
8

«Несветай» Р-Несветайский р-н

2:3 2:4 3:4 1:2 3:5 5 0 0 5 11-18 5