Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 23.06


22 июня на выезде в г. Новочеркасск наша команда «Урожай» обыграла «СШОР-2-Ермак» со счетом 2:0

 

Зона «Запад»
7-й тур — 22 июня (сб)

25 «Спарта» — «Куйбышево»: Перенос 23.06
26 «Победа» — «Кудесник-мяча-М» 4:1
27 «СШ-Таганрог» — «Мясникяна» 1:6

23 июня (вс)

28 «Боец» — «Покров» 1:9

Зона «Север»
6-й тур — 22 июня (сб)

21 «Ника» — «Прогресс» 2:2
22 «Несветай» — «Калитва» 1:5
23 «СШОР-2-Ермак» — «Урожай» 0:2
24 «Новошахтинск-2-Сокол» — «Каменоломни» 8:2

Зона «Центр»
6-й тур — 22 июня (сб)

21 «Азов-СШОР-9» — «Волгодонск-2019» 4:2
22 «Цимла» — «Звезда» 1:5
23 «Луч» — «Апаринка» 1:2
24 «Урожай» — «Дон» 3:0

Зона «Восток»
6-й тур — 22 июня (сб)

24 «АЧИИ-Зерноград» — «Восток» Зим 0:4
25 «Целина» — «Пролетарск» 7:0
26 «Сальск» — «Искра» 5:1
27 «Егорлык» — «Учхоз-Зерновое»: Перенос 07.08


Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу

среди команд Первой лиги

Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

Мясникяна

2:6 3:1 9:2 4:1 6:1 8:1 6 5 0 1 32-12 16
.
2

ОАО им. Калинина

6:2 4:0 9:0 14:0 9:1 5 5 0 0 42-3 15
.
3

Покров

1:3 0:4 5:1 9:1 3:0 9:1 6 4 0 2 27-10 14
.
4

Спарта

1:5 4:1 1:1 1:0 5:1 3:3 6 3 2 1 15-11 14
.
5

Боец

0:9 1:9 1:4 3:3 2:2 4:1 9:3 7 2 2 3 20-31 13
.
6

Куйбышево

2:9 0:3 1:1 3:3 3:2 5:4 6 2 2 2 14-22 12
.
7

Победа

1:4 0:14 0:1 2:2 2:0 4:1 6 2 1 3 9-22 11
.
8

СШ-Таганрог

1:6 1:9 1:9 1:5 1:4 2:3 0:2 7 0 0 7 7-38 7
.
9

Кудесник-мяча-М

1:8 3:3 3:9 4:5 1:4 5 0 1 4 12-29 6
..
Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Сальск

0:1 5:1 5:1 11:5 5:0 8:1 7 6 0 1 41-12 19
. 7:3
2

Восток Зимовники

1:0 1:0 1:0 1:2 4:0 11:0 6 5 0 1 19-2 16
.
3

Учхоз-Зерновое

0:1 5:4 3:1 9:1 4:0 6 5 0 1 31-7 16
. 10:0
4

Искра

1:5 0:1 4:5 5:1 3:0 6:1 7 4 0 3 23-13 15
. 4:0
5

Целина

1:5 2:1 1:3 6:2 7:0 5 3 0 2 17-11 11
.
6

АЧИИ-Зерноград

5:11 0:4 1:9 1:5 2:6 2:1 9 1 0 8 14-57 11
3:7 0:10 0:4
7

Егорлык

0:5 0:3 1:2 2:1 4 1 0 3 3-11 6
.
8

Пролетарск

1:8 0:11 0:4 1:6 0:7 1:2 6 0 0 6 3-38 6
.
Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Прогресс

2:2 4:0 3:2 3:0 3:0 12:1 7 6 1 0 32-7 20
. 5:2
2

Новошахтинск-2-Сокол

0:0 6:1 4:3 8:2 5:2 6:0 6 5 1 0 29-8 17
.
3

Ника

2:2 0:0 8:0 7:1 6:2 1:0 6 4 2 0 24-5 16
.
4

Урожай Чертково

0:4 1:6 0:8 1:0 2:1 2:0 6 3 0 3 6-19 12
.
5

Калитва

2:3 3:4 0:1 5:1 2:0 5 2 0 3 12-9 9
.
6

Каменоломни

0:3 2:8 1:7 1:2 3:0 6 1 0 5 9-25 8
2:5
7

Несветай

0:3 2:5 2:6 1:5 0:3 5 0 0 5 5-22 5
.
8

СШОР-2-Ермак

1:12 0:6 0:1 0:2 0:2 5 0 0 5 1-23 5
.
Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Урожай Константиновск

5:0 2:0 3:2 3:0 7:0 5 5 0 0 20-2 15
.
2

Волгодонск-2019

2:4 3:1 4:0 2:0 4 3 0 1 11-5 10
.
3

Азов-СШОР-9

0:5 4:2 1:2 3:2 0:3 5 2 0 3 8-14 9
.
4

Луч

0:2 1:3 2:1 1:2 4:2 5 2 0 3 8-10 9
.
5

Апаринка

0:4 2:1 0:0 1:2 2:2 5 1 2 2 5-9 9
.
6

Звезда

2:3 2:3 0:0 4:4 5:1 5 1 2 2 13-11 9
.
7

Дон

0:3 0:2 2:4 2:1 4:4 5 1 1 3 8-14 8
.
8

Цимла

0:7 3:0 2:2 1:5 4 1 1 2 6-14 7
.

 

Источник http://rrooff.ru