Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 20.05.

Футбольные выходные завершились двумя матчами в Новошахтинске и Чалтыре.

Зона «Запад»

20 мая (вс)

12 «Мясникяна» — «Шаумяна» 3:2 

 

Зона «Север»

 

20 мая (вс)

12 «Новошахтинск-2-Сокол — «Каменоломни» 3:2 

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года

 

зона «Запад» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Спарта» Батайск

2:2 3:2 6:2 3 2 1 0 11-6 8
2

«Покров» Неклиновский р-н

5:1 0:4 7:2 3 2 0 1 12-7 7
3

«Луч» Пешково, Азовский р-н

2:4 4:1 4:3 3 2 0 1 10-8 7
4

«Мясникяна» Мясниковский р-н

3:2 1:0 2 2 0 0 4-2 6
5

«Россия» Матвеево-Курганский р-н

2:2 1:5 4:2 3 1 1 1 7-9 6
6

«Агро-Вектор» Куйбышевский р-н

4:0 1 1 0 0 4-0 3
7

«Шаумяна» Мясниковский р-н

2:3 1:4 2:3 3 0 0 3 5-10 3
8

«Боец» Аксайский р-н

3:4 0:1 2 0 0 2 3-5 2
9

«Таганрог-М» Таганрог

2:6 2:7 2 0 0 2 4-13 2
зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Учхоз-Зерновое» Зерноградский р-н

11:0 9:0 2 2 0 0 20-0 6
2

«Пролетарск» Пролетарск

7:0 8:0 2 2 0 0 15-0 6
3

«Искра-ДГД-2» Новобатайск

6:1 4:0 2 2 0 0 10-1 6
4

«Целина» Целинский р-н

7:4 1 1 0 0 7-4 3
5

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

1:6 4:7 2 0 0 2 5-13 2
6

«Восток» Орловский

0:7 0:4 2 0 0 2 0-11 2
7

«Егорлык» Егорлыкская

0:11 0:8 2 0 0 2 0-19 2
8

«Луч-Агро» Мартыновский р-н

0:9 1 0 0 1 0-9 1
зона «Север» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Калитва» Белая Калитва

2:0 4:0 4:0 3 3 0 0 10-0 9
2

«Каменоломни» Каменоломни

2:0 1:1 5:1 3 2 1 0 8-2 8
3

«Новошахтинск-2-Сокол»

0:2 3:2 2 1 0 1 3-4 4
4

«Ника» Красный Сулин

0:2 2:1 2 1 0 1 2-3 4
5

«Миллерово» Миллерово

1:1 1:1 2 0 2 0 2-2 4
6

«Чертково» Чертково

0:4 1:5 1:1 3 0 1 2 2-10 4
7

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

2:0 1 1 0 0 2-0 3
8

«СШОР-2-Ермак» Новочеркасск

0:4 1:2 0:2 3 0 0 3 1-8 3
9

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

2:3 1 0 0 1 2-3 1
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Восток» Зимовники

3:2 6:2 2 2 0 0 9-4 6
2

«Дон» Семикаракорск

3:1 2:0 2 2 0 0 5-1 6
3

«Луч» Багаевский р-н

1:1 2:1 2 1 1 0 3-2 5
4

«Урожай» Константиновск

1:3 5:1 2 1 0 1 6-4 4
5

«Цимла» Цимлянск

1:5 4:3 2 1 0 1 5-8 4
6

«Азов-СШОР-9» Азов

0:2 1:1 2 0 1 1 1-3 3
7

«Несветай» Р-Несветайский р-н

2:3 1:2 2 0 0 2 3-5 2
8

«Водник» Усть-Донецкий

2:6 3:4 2 0 0 2 5-10 2