Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 18.08.

«Калитва» добилась победы в принципиальном матче с «Прогрессом», и возглавила зону «Север». 

Зона «Север»

15-й тур — 18 августа (сб)

57 «Каменоломни-Росмет» — «Миллерово» 4:0

58 «Чертково» — «СШОР-2-Ермак» 3:0

59 «Ника» — «Каменоломни» 2:1 

60 «Прогресс» — «Калитва» 2:3

Зона «Запад»

15-й тур — 18 августа (сб)

57 «Агро-Вектор» — «Мясникяна» 2:0 

58 «Покров» — «Луч» 4:1 

59 «Боец» — «Таганрог-М» : Перенос 29.08.

60 «Шаумяна» — «Россия» 2:3 

Зона «Центр»

11-й тур — 18 августа (сб)

41 «Несветай» — «Цимла» +:-

42 «Азов-СШОР-9» — «Урожай» 4:0

43 «Восток» — «Дон» +:-

44 «Водник» — «Луч» 3:2

Зона «Восток»

11-й тур — 18 августа (сб)

41 «Учхоз-Зерновое» — «Восток» +:-

42 «Целина» — «Искра-Донгаздобыч.-2» 3:2 

43 «Егорлык» — «АЧИИ-Зерноград» 0:4

44 «Пролетарск» — «Луч-Агро» 3:0

 

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года

 

зона «Запад» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Агро-Вектор» Куйбышевский р-н

4:0 2:2 7:3 2:1 1:2 4:2 3:1 6:0 13 10 1 2 45-14 34
0:1 3:2 2:0 6:0 5:0
2

«Покров» Неклиновский р-н

0:4 1:1 5:1 3:2 5:0 2:1 5:0 7:2 13 10 1 2 45-17 34
1:0 4:1 1:2 4:3 7:0
3

«Луч» Пешково, Азовский р-н

2:2 1:1 2:4 3:1 1:0 4:3 4:1 5:1 14 9 2 3 47-22 34
2:3 1:4 6:2 5:0 5:0 6:0
4

«Россия» Матвеево-Курганский р-н

3:7 1:5 4:2 3:2 2:2 1:3 +:- 7:4 14 8 1 5 38-41 31
2:1 2:6 1:6 3:1 +:- 3:2
5

«Мясникяна» Мясниковский р-н

1:2 2:3 1:3 2:3 4:1 1:0 3:2 8:1 13 8 0 5 39-23 29
0:2 6:1 5:2 3:1 3:2
6

«Спарта» Батайск

2:1 0:5 0:1 2:2 1:4 1:3 3:2 6:2 13 3 2 8 24-39 21
0:6 3:4 1:3 2:2 3:4
7

«Боец» Аксайский р-н

2:4 1:2 3:4 3:1 0:1 3:1 3:5 3:1 12 4 0 8 23-34 19
0:5 -:+ 2:5 3:2
8

«Шаумяна» Мясниковский р-н

1:3 0:5 1:4 -:+ 2:3 2:3 5:3 4:1 13 2 1 10 22-41 17
0:5 2:3 1:3 2:2 2:3
9

«Таганрог-М» Таганрог

0:6 2:7 1:5 4:7 1:8 2:6 1:3 1:4 13 1 0 12 18-70 15
0:5 0:7 0:6 2:3 4:3
зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Пролетарск» Пролетарск

0:1 5:2 5:1 3:1 7:0 8:0 10 9 0 1 41-7 28
3:0 2:1 5:1 3:0
2

«Учхоз-Зерновое» Зерноградский р-н

1:0 9:0 2:0 18:0 3:0 11:0 8 8 0 0 55-0 24
8:0 +:-
3

«Луч-Агро» Мартыновский р-н

2:5 0:9 2:1 1:0 4:2 3:1 3:2 11 6 1 4 22-32 24
0:3 0:8 1:1 6:0
4

«Целина» Целинский р-н

1:5 1:2 2:3 7:4 2:0 7:1 10 6 1 3 36-19 23
1:1 3:2 8:1 4:0
5

«Искра-ДГД-2» Новобатайск

1:3 0:2 0:1 3:2 6:1 4:0 9:1 11 6 0 5 31-15 23
1:2 2:3 2:0 +:-
6

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

0:18 2:4 4:7 1:6 3:0 5:1 9 3 0 6 20-46 15
1:8 0:2 4:0
7

«Восток» Орловский

0:7 0:3 1:3 0:2 0:4 0:3 3:0 11 1 0 10 5-37 11
1:5 -:+ 0:4 -:+
8

«Егорлык» Егорлыкская

0:8 0:11 2:3 1:7 1:9 1:5 0:3 10 0 0 10 5-59 10
0:3 0:6 0:4
зона «Север» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Калитва» Белая Калитва

2:2 0:0 4:3 1:1 4:0 2:0 4:0 4:0 13 8 3 2 36-13 32
3:2 1:2 1:3 8:0 2:0
2

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

2:2 2:1 5:2 5:2 5:1 7:0 2:0 5:1 12 9 1 2 41-15 31
2:3 2:3 1:0 3:0
3

«Ника» Красный Сулин

0:0 1:2 0:2 4:1 4:2 1:0 2:1 6:0 12 9 1 2 30-14 31
2:1 4:2 2:1 4:2
4

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

3:4 2:5 2:0 1:1 5:0 4:0 4:1 3:0 13 8 2 3 38-20 31
3:1 3:2 2:4 4:0 2:2
5

«Миллерово» Миллерово

1:1 2:5 1:4 1:1 1:1 4:2 3:0 1:1 13 5 4 4 29-30 27
0:4 3:2 3:7 5:2 4:0
6

«Каменоломни» Каменоломни

0:4 1:5 2:4 0:5 1:1 2:3 2:7 5:1 14 2 3 9 22-41 21
1:2 2:2 2:3 0:1 2:2 2:1
7

«Новошахтинск-2-Сокол»

0:2 0:7 0:1 0:4 2:4 3:2 0:6 6:3 13 4 0 9 19-44 20
0:8 0:1 7:3 1:0 -:+
8

«СШОР-2-Ермак» Новочеркасск

0:4 0:2 1:2 1:4 0:3 7:2 6:0 1:1 14 2 2 10 22-37 20
0:2 0:3 2:4 2:5 2:2 0:3
9

«Чертково» Чертково

0:4 1:5 0:6 0:3 1:1 1:5 3:6 1:1 12 2 2 8 14-37 18
0:4 1:2 +:- 3:0
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Восток» Зимовники

3:4 6:1 1:0 6:2 3:2 3:2 4:1 11 10 0 1 38-13 31
3:1 3:0 +:- +:-
2

«Урожай» Константиновск

4:3 1:5 5:0 2:2 4:2 1:3 5:1 11 6 1 4 29-26 24
0:4 2:5 2:1 +:-
3

«Луч» Багаевский р-н

1:6 5:1 1:1 4:1 2:1 2:1 2:4 11 5 1 5 24-24 22
1:3 3:1 2:3 1:2
4

«Азов-СШОР-9» Азов

0:1 0:5 1:1 6:1 5:3 0:2 2:3 11 5 1 5 25-20 22
4:0 1:3 3:1 +:-
5

«Водник» Усть-Донецкий

2:6 2:2 1:4 1:6 2:1 4:5 3:4 11 4 1 6 26-35 20
0:3 5:2 3:2 +:-
6

«Несветай» Р-Несветайский р-н

2:3 2:4 1:2 3:5 1:2 6:1 3:4 11 4 0 7 25-25 18
-:+ 2:1 2:0 +:-
7

«Дон» Семикаракорск

2:3 3:1 1:2 2:0 5:4 1:6 5:3 11 4 0 7 21-29 18
-:+ 1:2 1:3 0:2
8

«Цимла» Цимлянск

1:4 1:5 4:2 3:2 4:3 4:3 3:5 11 4 0 7 20-36 15
-:+ -:+ -:+ -:+