Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 12.08

«Калитва» не воспользовалась шансом возглавить зону «Центр».

 

Зона «Север»

12 августа (вс) 

56 «Чертково» — «Новошахтинск-2-Сокол +:

54 «Калитва» — «Ника» 1:2

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года

 

зона «Север» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

2:2 2:1 5:2 5:2 7:0 5:1 2:0 5:1 11 9 1 1 39-12 30
2:3 1:0 3:0
2

«Калитва» Белая Калитва

2:2 0:0 4:3 1:1 2:0 4:0 4:0 4:0 12 7 3 2 33-11 29
1:2 1:3 8:0 2:0
3

«Ника» Красный Сулин

1:2 0:0 0:2 4:1 1:0 4:2 2:1 6:0 11 8 1 2 28-13 28
2:1 4:2 4:2
4

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

2:5 3:4 2:0 1:1 4:0 5:0 4:1 3:0 12 7 2 3 34-20 28
3:2 3:1 2:4 2:2
5

«Миллерово» Миллерово

2:5 1:1 1:4 1:1 4:2 1:1 3:0 1:1 12 5 4 3 29-26 26
3:7 3:2 5:2 4:0
6

«Новошахтинск-2-Сокол»

0:7 0:2 0:1 0:4 2:4 3:2 0:6 6:3 13 4 0 9 19-44 20
0:1 0:8 7:3 1:0 -:+
7

«Каменоломни» Каменоломни

1:5 0:4 2:4 0:5 1:1 2:3 2:7 5:1 13 2 3 8 21-39 20
2:2 2:3 0:1 2:2 2:1
8

«СШОР-2-Ермак» Новочеркасск

0:2 0:4 1:2 1:4 0:3 6:0 7:2 1:1 13 2 2 9 22-34 19
0:3 0:2 2:4 2:5 2:2
9

«Чертково» Чертково

1:5 0:4 0:6 0:3 1:1 3:6 1:5 1:1 11 1 2 8 11-37 15
0:4 +:- 1:2
зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Пролетарск» Пролетарск

5:2 3:1 0:1 5:1 7:0 8:0 9 8 0 1 38-7 25
2:1 5:1 3:0
2

«Луч-Агро» Мартыновский р-н

2:5 1:0 0:9 2:1 4:2 3:1 3:2 10 6 1 3 22-29 23
0:8 1:1 6:0
3

«Искра-ДГД-2» Новобатайск

1:3 0:1 0:2 3:2 6:1 4:0 9:1 10 6 0 4 29-12 22
1:2 2:0 +:-
4

«Учхоз-Зерновое» Зерноградский р-н

1:0 9:0 2:0 18:0 3:0 11:0 7 7 0 0 52-0 21
8:0
5

«Целина» Целинский р-н

1:5 1:2 2:3 7:4 2:0 7:1 9 5 1 3 33-17 20
1:1 8:1 4:0
6

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

2:4 1:6 0:18 4:7 3:0 5:1 8 2 0 6 16-46 12
0:2 1:8
7

«Восток» Орловский

0:7 1:3 0:4 0:3 0:2 0:3 3:0 10 1 0 9 5-34 11
1:5 -:+ 0:4
8

«Егорлык» Егорлыкская

0:8 2:3 1:9 0:11 1:7 1:5 0:3 9 0 0 9 5-55 9
0:3 0:6
зона «Запад» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Луч» Пешково, Азовский р-н

2:2 1:1 3:1 2:4 1:0 4:3 4:1 5:1 13 9 2 2 46-18 33
2:3 6:2 5:0 5:0 6:0
2

«Агро-Вектор» Куйбышевский р-н

2:2 4:0 2:1 7:3 1:2 4:2 3:1 6:0 12 9 1 2 43-14 31
3:2 0:1 6:0 5:0
3

«Покров» Неклиновский р-н

1:1 0:4 3:2 5:1 5:0 2:1 5:0 7:2 12 9 1 2 41-16 31
1:0 1:2 4:3 7:0
4

«Мясникяна» Мясниковский р-н

1:3 1:2 2:3 2:3 4:1 1:0 3:2 8:1 12 8 0 4 39-21 28
6:1 5:2 3:1 3:2
5

«Россия» Матвеево-Курганский р-н

4:2 3:7 1:5 3:2 2:2 1:3 +:- 7:4 13 7 1 5 35-39 28
2:6 2:1 1:6 3:1 +:-
6

«Спарта» Батайск

0:1 2:1 0:5 1:4 2:2 1:3 3:2 6:2 13 3 2 8 24-39 21
0:6 3:4 1:3 2:2 3:4
7

«Боец» Аксайский р-н

3:4 2:4 1:2 0:1 3:1 3:1 3:5 3:1 12 4 0 8 23-34 19
0:5 2:5 -:+ 3:2
8

«Шаумяна» Мясниковский р-н

1:4 1:3 0:5 2:3 -:+ 2:3 5:3 4:1 12 2 1 9 20-38 16
0:5 1:3 2:2 2:3
9

«Таганрог-М» Таганрог

1:5 0:6 2:7 1:8 4:7 2:6 1:3 1:4 13 1 0 12 18-70 15
0:6 0:5 0:7 2:3 4:3
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Восток» Зимовники

3:4 6:1 3:2 6:2 4:1 3:2 9 8 0 1 34-13 25
3:1 3:0 +:-
2

«Урожай» Константиновск

4:3 1:5 1:3 5:0 2:2 5:1 4:2 10 6 1 3 29-22 23
2:1 2:5 +:-
3

«Луч» Багаевский р-н

1:6 5:1 2:1 1:1 4:1 2:4 2:1 10 5 1 4 22-21 21
1:3 3:1 1:2
4

«Дон» Семикаракорск

2:3 3:1 1:2 2:0 5:4 5:3 1:6 10 4 0 6 21-26 18
1:2 1:3 0:2
5

«Азов-СШОР-9» Азов

0:5 1:1 0:2 6:1 2:3 5:3 9 4 1 4 21-19 18
1:3 3:1 +:-
6

«Водник» Усть-Донецкий

2:6 2:2 1:4 4:5 1:6 3:4 2:1 10 3 1 6 23-33 17
0:3 5:2 +:-
7

«Цимла» Цимлянск

1:4 1:5 4:2 3:5 3:2 4:3 4:3 10 4 0 6 20-33 15
-:+ -:+ -:+
8

«Несветай» Р-Несветайский р-н

2:3 2:4 1:2 6:1 3:5 1:2 3:4 10 3 0 7 22-25 15
-:+ 2:1 2:0