Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 12.06.

«Таганрог-М» потерпел крупное поражение в с. Куйбышево.

«Агро-Вектор» — «Таганрог-М » 6:0

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года

 

зона «Запад» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Покров» Неклиновский р-н

1:1 5:0 0:4 5:1 7:2 5 3 1 1 18-8 12
2

«Луч» Пешково, Азовский р-н

1:1 4:3 2:4 5:1 4:1 5 3 1 1 16-10 12
3

«Спарта» Батайск

0:5 2:1 2:2 6:2 3:2 5 3 1 1 13-12 12
4

«Агро-Вектор» Куйбышевский р-н

4:0 1:2 2:1 6:0 4 3 0 1 13-3 10
5

«Мясникяна» Мясниковский р-н

1:2 1:0 8:1 3:2 4 3 0 1 13-5 10
6

«Боец» Аксайский р-н

3:4 0:1 3:1 3:1 4 2 0 2 9-7 8
7

«Россия» Матвеево-Курганский р-н

1:5 4:2 2:2 1:3 4 1 1 2 8-12 7
8

«Таганрог-М» Таганрог

2:7 1:5 2:6 0:6 1:8 1:3 6 0 0 6 7-35 6
9

«Шаумяна» Мясниковский р-н

1:4 2:3 2:3 3 0 0 3 5-10 3
зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Учхоз-Зерновое» Зерноградский р-н

9:0 3:0 11:0 18:0 4 4 0 0 41-0 12
2

«Пролетарск» Пролетарск

5:2 7:0 8:0 3 3 0 0 20-2 9
3

«Искра-ДГД-2» Новобатайск

3:2 4:0 6:1 3 3 0 0 13-3 9
4

«Целина» Целинский р-н

2:3 2:0 7:4 3 2 0 1 11-7 7
5

«Луч-Агро» Мартыновский р-н

0:9 2:5 3:2 3 1 0 2 5-16 5
6

«Восток» Орловский

0:3 0:7 0:4 0:2 4 0 0 4 0-16 4
7

«Егорлык» Егорлыкская

0:11 0:8 2:3 3 0 0 3 2-22 3
8

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

0:18 1:6 4:7 3 0 0 3 5-31 3
зона «Север» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Калитва» Белая Калитва

0:0 2:0 4:0 4:0 2:2 5 3 2 0 12-2 13
2

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

2:0 1:1 4:0 5:0 4 3 1 0 12-1 11
3

«Ника» Красный Сулин

0:0 0:2 4:2 2:1 4 2 1 1 6-5 9
4

«Миллерово» Миллерово

1:1 1:1 1:1 3:0 4 1 3 0 6-3 9
5

«Новошахтинск-2-Сокол»

0:2 0:4 3:2 6:3 4 2 0 2 9-11 8
6

«Каменоломни» Каменоломни

0:5 2:4 1:1 2:3 5:1 5 1 1 3 10-14 8
7

«Чертково» Чертково

0:4 1:1 3:6 1:5 1:1 5 0 2 3 6-17 7
8

«СШОР-2-Ермак» Новочеркасск

0:4 1:2 0:3 1:1 0:2 5 0 1 4 2-12 6
9

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

2:2 2:0 2 1 1 0 4-2 5
зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Восток» Зимовники

6:1 3:2 6:2 3:2 4 4 0 0 18-7 12
2

«Цимла» Цимлянск

1:5 4:3 3:2 4:3 4 3 0 1 12-13 10
3

«Урожай» Константиновск

5:1 1:3 2:2 5:0 4 2 1 1 13-6 9
4

«Луч» Багаевский р-н

1:6 4:1 1:1 2:1 4 2 1 1 8-9 9
5

«Дон» Семикаракорск

2:3 3:1 2:0 3 2 0 1 7-4 7
6

«Водник» Усть-Донецкий

2:6 3:4 2:2 1:4 4 0 1 3 8-16 5
7

«Азов-СШОР-9» Азов

2:3 0:5 1:1 0:2 4 0 1 3 3-11 5
8

«Несветай» Р-Несветайский р-н

2:3 3:4 1:2 3 0 0 3 6-9 3