Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 10.08

«ОАО им.Калинина» — победитель зоны «Запад».

зона «Запад»
14-й тур — 10 августа (сб)

53 «Боец» — «Спарта» 2:1
54 «Кудесник-мяча-М» — «Мясникяна» 0:3
55 «Куйбышево» — «СШ-Таганрог» 2:3

11 августа (вс)

56 «Покров» — «ОАО им.Калинина» 0:3

зона «Север»
10-й тур — 10 августа (сб)

37 «Каменоломни» — «Калитва» 0:3
38 «Прогресс» — «Урожай» 3:0
39 «СШОР-2-Ермак» — «Несветай» 4:0

11 августа (вс)

40 «Новошахтинск-2-Сокол» — «Ника» 3:2

зона «Центр»
10-й тур — 10 августа (сб)

37 «Урожай» — «Азов-СШОР-9» 3:0
38 «Звезда» — «Дон» 3:1
39 «Луч» — «Волгодонск-2019» 0:8
40 «Цимла» — «Апаринка» 1:1

зона «Восток»
10-й тур — 10 августа (сб)

38 «Учхоз-Зерновое» — «Восток» Зим 6:3
39 «Искра» — «Пролетарск» 5:1
40 «Егорлык» — «Целина» 4:3

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу
среди команд Первой лиги

Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Волгодонск-2019

2:1 2:1 2:0 3:1 4:0 2:4 9:2 10 9 0 1 40-9 28
8:0 5:0 3:0
2

Урожай Константиновск

1:2 3:2 3:0 2:0 3:3 5:0 7:0 10 8 1 1 37-10 27
4:3 3:0 6:0
3

Звезда

1:2 2:3 4:4 3:1 0:0 2:3 5:1 10 4 2 4 26-19 20
3:4 3:1 3:0
4

Дон

0:2 0:3 4:4 2:4 2:1 2:2 7:2 10 4 2 4 25-25 20
1:3 3:1 4:3
5

Луч

1:3 0:2 1:3 4:2 1:2 2:1 2:1 10 4 0 6 16-28 18
0:8 1:3 4:3
6

Апаринка

0:4 3:3 0:0 1:2 2:1 3:1 2:2 10 2 4 4 15-23 18
0:5 3:4 1:1
7

Азов-СШОР-9

4:2 0:5 3:2 2:2 1:2 1:3 0:3 10 2 1 7 14-29 15
0:3 0:3 3:4
8

Цимла

2:9 0:7 1:5 2:7 1:2 2:2 3:0 10 1 2 7 12-42 14
0:3 0:6 1:1
Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

ОАО им. Калинина

4:0 6:2 9:0 13:0 14:1 9:1 14:0 9:0 13 13 0 0 123-8 39
3:0 6:2 10:1 13:1 13:0
2

Покров

0:4 1:3 9:1 5:1 3:0 9:1 3:0 9:0 12 8 1 3 52-15 29
0:3 2:2 4:0 7:0
3

Мясникяна

2:6 3:1 3:0 2:2 9:2 6:1 4:1 8:1 11 7 2 2 44-22 27
2:6 2:2 3:0
4

Боец

0:9 1:9 0:3 1:4 3:3 4:1 2:2 9:3 13 6 2 5 41-52 27
1:10 2:1 6:3 3:1 9:3
5

Спарта-Батайск-2018-2

0:13 1:5 2:2 4:1 1:1 5:1 1:0 3:3 13 5 4 4 35-34 27
0:4 1:2 0:0 9:2 8:0
6

Куйбышево

1:14 0:3 2:9 3:3 1:1 3:2 3:3 5:4 12 3 3 6 25-56 21
0:7 3:6 2:3 2:1
7

СШ-Таганрог

1:9 1:9 1:6 1:4 1:5 2:3 0:2 6:4 13 3 1 9 24-65 20
1:13 1:3 0:0 3:2 6:5
8

Победа

0:14 0:3 1:4 2:2 0:1 3:3 2:0 4:1 11 2 2 7 19-56 17
0:13 2:9 5:6
9

Кудесник-мяча-М

0:9 0:9 1:8 3:9 3:3 4:5 4:6 1:4 12 0 1 11 20-75 13
0:3 3:9 0:8 1:2
Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Учхоз-Зерновое

1:0 0:1 5:4 3:1 4:0 9:1 4:0 10 9 0 1 48-10 28
6:3 6:0 10:0
2

Сальск

0:1 0:1 5:1 5:1 5:0 11:5 8:1 10 8 0 2 49-13 26
5:0 3:0 7:3
3

Восток Зимовники

1:0 1:0 1:0 1:2 4:0 4:0 11:0 10 7 1 2 34-8 25
3:6 0:0 8:0
4

Искра

4:5 1:5 0:1 5:2 3:0 5:1 6:1 10 6 1 3 33-16 23
0:0 4:0 5:1
5

Целина

1:3 1:5 2:1 2:5 2:0 6:2 7:0 10 4 0 6 24-31 18
0:6 0:5 3:4
6

Егорлык

0:4 0:5 0:4 0:3 0:2 1:2 2:1 10 2 0 8 9-30 14
0:3 4:3 2:3
7

АЧИИ-Зерноград

1:9 5:11 0:4 1:5 2:6 2:1 1:1 10 1 1 8 15-58 13
0:10 3:7 0:4
8

Пролетарск

0:4 1:8 0:11 1:6 0:7 1:2 1:1 10 1 1 8 8-54 13
0:8 1:5 3:2
Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Прогресс

6:2 2:2 3:2 4:0 3:0 12:1 3:0 10 9 1 0 47-9 29
3:0 5:2 6:0
2

Новошахтинск-2-Сокол

2:6 0:0 4:3 6:1 8:2 6:0 5:2 10 7 2 1 37-16 26
3:2 0:0 3:0
3

Ника

2:2 0:0 3:4 8:0 7:1 1:0 6:2 10 6 2 2 42-12 24
2:3 6:0 7:0
4

Калитва

2:3 3:4 4:3 0:1 7:1 2:0 5:1 10 6 1 3 33-13 23
0:0 3:0 7:0
5

Урожай Чертково

0:4 1:6 0:8 1:0 2:1 2:0 4:1 10 4 0 6 10-32 17
0:3 0:6 -:+
6

Каменоломни

0:3 2:8 1:7 1:7 1:2 3:1 3:0 10 3 0 7 16-36 16
2:5 0:3 +:-
7

СШОР-2-Ермак

1:12 0:6 0:1 0:2 0:2 1:3 1:2 10 1 0 9 7-41 12
0:6 0:7 4:0
8

Несветай

0:3 2:5 2:6 1:5 1:4 0:3 2:1 10 1 0 9 8-41 12
0:3 0:7 0:4


Источник http://rrooff.ru