Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 08.06

 

Действующий победитель турнира одержал четвертую победу в сезоне.

Зона «Запад» 

6-й тур — 8 июня (сб)

21 «Победа» — «Боец» 2:2 

22 «Кудесник-мяча-М» — «ОАО им.Калинина» : Перенос 

23 «Куйбышево» — «Мясникяна» 2:9

9 июня (вс)

24 «Покров» — «СШ-Таганрог» :

Зона «Север» 

5-й тур — 8 июня (сб)

17 «Ника» — «Каменоломни» 7:1 

18 «Прогресс» — «Несветай» 3:0 

19 «Урожай» — «Калитва» 1:0 

20 «СШОР-2-Ермак» — «Новошахтинск-2-Сокол» 0:6 

Зона «Центр» 

5-й тур — 8 июня (сб)

17 «Азов-СШОР-9» — «Урожай» 0:5 

18 «Дон» — «Звезда» 4:4 

19 «Волгодонск-2019» — «Луч» 3:1 

20 «Апаринка» — «Цимла» 2:2 

Зона «Восток» 

5-й тур — 8 июня (сб)

19 «Восток» Зим — «Целина» 1:2 

20 «Пролетарск» — «Сальск» 1:8 

21 «Искра» — «Учхоз-Зерновое» 4:5 

22 «АЧИИ-Зерноград» — «Егорлык» 2:1 

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги

Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Урожай Константиновск

2:0 7:0 5:0 3:2 4 4 0 0 17-2 12
2

Волгодонск-2019

3:1 2:0 4:0 3 3 0 0 9-1 9
3

Луч

0:2 1:3 4:2 2:1 4 2 0 2 7-8 8
4

Дон

0:2 2:4 2:1 4:4 4 1 1 2 8-11 7
5

Цимла

0:7 3:0 2:2 3 1 1 1 5-9 6
6

Азов-СШОР-9

0:5 1:2 0:3 3:2 4 1 0 3 4-12 6
7

Апаринка

0:4 1:2 2:2 0:0 4 0 2 2 3-8 6
8

Звезда

2:3 4:4 2:3 0:0 4 0 2 2 8-10 6
Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Прогресс

4:0 3:2 3:0 3:0 12:1 5 5 0 0 25-3 15
2

Ника

0:0 8:0 7:1 6:2 1:0 5 4 1 0 22-3 14
3

Новошахтинск-2-Сокол

0:0 6:1 4:3 5:2 6:0 5 4 1 0 21-6 14
4

Урожай Чертково

0:4 0:8 1:6 1:0 2:1 5 2 0 3 4-19 9
5

Калитва

2:3 3:4 0:1 2:0 4 1 0 3 7-8 6
6

Каменоломни

0:3 1:7 1:2 3:0 4 1 0 3 5-12 6
7

Несветай

0:3 2:6 2:5 0:3 4 0 0 4 4-17 4
8

СШОР-2-Ермак

1:12 0:1 0:6 0:2 4 0 0 4 1-21 4
Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

ОАО им. Калинина

6:2 9:0 4:0 14:0 9:1 5 5 0 0 42-3 15
2

Мясникяна

2:6 3:1 4:1 9:2 8:1 5 4 0 1 26-11 13
3

Боец

0:9 1:4 2:2 3:3 4:1 9:3 6 2 2 2 19-22 12
4

Спарта

4:1 1:5 1:0 5:1 4 3 0 1 11-7 10
5

Покров

0:4 1:3 5:1 3:0 4 2 0 2 9-8 8
6

Победа

0:14 1:4 2:2 0:1 2:0 5 1 1 3 5-21 8
7

Куйбышево

2:9 3:3 0:3 5:4 4 1 1 2 10-19 7
8

СШ-Таганрог

1:9 1:4 1:5 0:2 4 0 0 4 3-20 4
9

Кудесник-мяча-М

1:8 3:9 4:5 3 0 0 3 8-22 3
Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Сальск

0:1 11:5 5:1 5:0 8:1 6 5 0 1 36-11 16
7:3
2

Искра

0:1 4:5 5:1 3:0 6:1 6 4 0 2 22-8 14
4:0
3

Восток Зимовники

1:0 1:0 1:0 1:2 11:0 5 4 0 1 15-2 13
4

Учхоз-Зерновое

5:4 0:1 9:1 3:1 4:0 5 4 0 1 21-7 13
5

АЧИИ-Зерноград

5:11 1:5 1:9 2:6 2:1 7 1 0 6 14-43 9
3:7 0:4
6

Целина

1:5 2:1 1:3 6:2 4 2 0 2 10-11 8
7

Егорлык

0:5 0:3 1:2 2:1 4 1 0 3 3-11 6
8

Пролетарск

1:8 1:6 0:11 0:4 1:2 5 0 0 5 3-31 5

Источник http://rrooff.ru