Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 06.07

«ОАО им. Калинина» одержал седьмую победу кряду.

Зона «Запад»
9-й тур — 6 июля (сб)

33 «ОАО им. Калинина» — «Спарта» 13:0
34 «Мясникяна» — «Боец» 3:0
35 «Победа» — «Куйбышево» 3:3
36 «Кудесник-мяча-М» — «Покров» 0:9

Зона «Север»
3-й тур – 06 июля (сб)

9 «Калитва» — «Каменоломни» 7:1
11 «Несветай» — «СШОР-2-Ермак» 2:1

Зона «Центр»
4-й тур — 06 июля (сб)

13 «Азов-СШОР-9» — «Апаринка» 1:3
14 «Звезда» — «Луч» 3:1
15 «Дон» — «Цимла» 7:2
16 «Урожай» — «Волгодонск-2019» 1:2

Зона «Восток»
3-й тур — 06 июля (сб)

13 «Целина» — «Егорлык» 2:0


Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу
среди команд Первой лиги

Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Сальск

0:1 0:1 5:1 5:1 11:5 5:0 8:1 8 6 0 2 41-13 20
7:3
2

Восток Зимовники

1:0 1:0 1:0 1:2 4:0 4:0 11:0 7 6 0 1 23-2 19
.
3

Учхоз-Зерновое

1:0 0:1 5:4 3:1 9:1 4:0 7 6 0 1 32-7 19
10:0
4

Искра

1:5 0:1 4:5 5:2 5:1 3:0 6:1 8 5 0 3 28-15 18
4:0
5

Целина

1:5 2:1 1:3 2:5 6:2 2:0 7:0 7 4 0 3 21-16 15
.
6

АЧИИ-Зерноград

5:11 0:4 1:9 1:5 2:6 2:1 1:1 10 1 1 8 15-58 13
3:7 0:10 0:4
7

Егорлык

0:5 0:4 0:3 0:2 1:2 2:1 6 1 0 5 3-17 8
.
8

Пролетарск

1:8 0:11 0:4 1:6 0:7 1:1 1:2 7 0 1 6 4-39 8
.
Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

ОАО им. Калинина

6:2 4:0 13:0 14:1 9:0 14:0 9:1 7 7 0 0 69-4 21
.
2

Мясникяна

2:6 3:1 2:2 9:2 3:0 4:1 6:1 8:1 8 6 1 1 37-14 21
.
3

Покров

0:4 1:3 5:1 3:0 9:1 3:0 9:1 9:0 8 6 0 2 39-10 20
.
4

Спарта

0:13 2:2 1:5 1:1 4:1 1:0 5:1 3:3 8 3 3 2 17-26 17
.
5

Куйбышево

1:14 2:9 0:3 1:1 3:3 3:3 3:2 5:4 8 2 3 3 18-39 15
.
6

Боец

0:9 0:3 1:9 1:4 3:3 2:2 4:1 9:3 8 2 2 4 20-34 14
.
7

Победа

0:14 1:4 0:3 0:1 3:3 2:2 2:0 4:1 8 2 2 4 12-28 14
.
8

СШ-Таганрог

1:9 1:6 1:9 1:5 2:3 1:4 0:2 6:4 8 1 0 7 13-42 10
.
9

Кудесник-мяча-М

1:8 0:9 3:3 4:5 3:9 1:4 4:6 7 0 1 6 16-44 8
.
Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Прогресс

6:2 2:2 4:0 3:2 3:0 3:0 12:1 8 7 1 0 38-9 23
5:2
2

Новошахтинск-2-Сокол

2:6 0:0 6:1 4:3 8:2 5:2 6:0 7 5 1 1 31-14 18
.
3

Ника

2:2 0:0 8:0 3:4 7:1 6:2 1:0 7 4 2 1 27-9 17
.
4

Урожай Чертково

0:4 1:6 0:8 1:0 2:1 4:1 2:0 7 4 0 3 10-20 15
.
5

Калитва

2:3 3:4 4:3 0:1 7:1 5:1 2:0 7 4 0 3 23-13 15
.
6

Каменоломни

0:3 2:8 1:7 1:2 1:7 3:0 3:1 8 2 0 6 13-33 12
2:5
7

Несветай

0:3 2:5 2:6 1:4 1:5 0:3 2:1 7 1 0 6 8-27 9
.
8

СШОР-2-Ермак

1:12 0:6 0:1 0:2 0:2 1:3 1:2 7 0 0 7 3-28 7
.
Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Урожай Константиновск

1:2 3:3 2:0 3:2 3:0 5:0 7:0 7 5 1 1 24-7 18
.
2

Волгодонск-2019

2:1 4:0 3:1 2:1 2:0 2:4 6 5 0 1 15-7 16
.
3

Апаринка

3:3 0:4 2:1 0:0 1:2 3:1 2:2 7 2 3 2 11-13 14
.
4

Луч

0:2 1:3 1:2 1:3 4:2 2:1 2:1 7 3 0 4 11-14 13
.
5

Звезда

2:3 1:2 0:0 3:1 4:4 2:3 5:1 7 2 2 3 17-14 13
.
6

Дон

0:3 0:2 2:1 2:4 4:4 2:2 7:2 7 2 2 3 17-18 13
.
7

Азов-СШОР-9

0:5 4:2 1:3 1:2 3:2 2:2 0:3 7 2 1 4 11-19 12
.
8

Цимла

0:7 2:2 1:2 1:5 2:7 3:0 6 1 1 4 9-23 9
.


Источник http://rrooff.ru