Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 04.08.

Зона «Север»

13-й тур — 4 августа (сб) 

49 «СШОР-2-Ермак» — «Каменоломни» 2:2 

50 «Каменоломни-Росмет» — «Калитва» 3:1 

51 «Ника» — «Прогресс» 1:2 

52 «Новошахтинск-2-Сокол — «Миллерово» 7:3 

Зона «Запад»

13-й тур — 4 августа (сб) 

49 «Покров» — «Агро-Вектор» 1:0 

50 «Таганрог-М» — «Спарта» 4:3 

51 «Россия» — «Луч» 2:6

52 «Шаумяна» — «Мясникяна» 1:3

 

Зона «Центр»

9-й тур — 4 августа (сб) 

33 «Азов-СШОР-9» — «Дон» 3:1

34 «Несветай» — «Луч» 2:1 

35 «Восток» — «Водник» 3:0 

36 «Урожай» — «Цимла» 3:0 

Зона «Восток»

9-й тур — 4 августа (сб) 

34 «Искра-Донгаздобыч.-2» — «Восток» 3:0 

35 «Пролетарск» — «Егорлык» 3:0 

36 «Учхоз-Зерновое» — «Сб. Мартыновск. р-на 8:0 

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2018 года

 

зона «Восток» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Пролетарск» Пролетарск

0:1 5:2 3:1 5:1 7:0 8:0 8 7 0 1 33-6 22
2:1 3:0
2

«Учхоз-Зерновое» Зерноградский р-н

1:0 9:0 2:0 18:0 3:0 11:0 7 7 0 0 52-0 21
8:0
3

«Луч-Агро» Мартыновский р-н

2:5 0:9 1:0 1:1 4:2 3:1 3:2 9 5 1 3 20-28 20
0:8 6:0
4

«Искра-ДГД-2» Новобатайск

1:3 0:2 0:1 3:2 6:1 4:0 9:1 9 5 0 4 27-12 19
1:2 +:-
5

«Целина» Целинский р-н

1:5 1:1 2:3 7:4 2:0 7:1 8 5 1 2 32-15 19
8:1 4:0
6

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

0:18 2:4 1:6 4:7 3:0 5:1 7 2 0 5 16-44 11
1:8
7

«Восток» Орловский

0:7 0:3 1:3 0:4 0:2 0:3 3:0 9 1 0 8 4-29 10
-:+ 0:4
8

«Егорлык» Егорлыкская

0:8 0:11 2:3 1:9 1:7 1:5 0:3 9 0 0 9 5-55 9
0:3 0:6

 

зона «Запад» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Луч» Пешково, Азовский р-н

2:2 1:1 3:1 2:4 1:0 4:3 4:1 5:1 12 9 2 1 44-15 32
6:2 5:0 5:0 6:0
2

«Агро-Вектор» Куйбышевский р-н

2:2 4:0 2:1 7:3 1:2 4:2 3:1 6:0 11 8 1 2 40-12 28
0:1 6:0 5:0
3

«Покров» Неклиновский р-н

1:1 0:4 3:2 5:1 5:0 2:1 5:0 7:2 11 8 1 2 37-13 28
1:0 1:2 7:0
4

«Мясникяна» Мясниковский р-н

1:3 1:2 2:3 2:3 4:1 1:0 3:2 8:1 11 7 0 4 36-19 25
6:1 5:2 3:1
5

«Россия» Матвеево-Курганский р-н

4:2 3:7 1:5 3:2 2:2 1:3 +:- 7:4 12 6 1 5 32-39 25
2:6 2:1 1:6 3:1
6

«Спарта» Батайск

0:1 2:1 0:5 1:4 2:2 1:3 3:2 6:2 12 3 2 7 21-35 20
0:6 1:3 2:2 3:4
7

«Боец» Аксайский р-н

3:4 2:4 1:2 0:1 3:1 3:1 3:5 3:1 11 4 0 7 23-31 19
0:5 2:5 3:2
8

«Шаумяна» Мясниковский р-н

1:4 1:3 0:5 2:3 -:+ 2:3 5:3 4:1 12 2 1 9 20-38 16
0:5 1:3 2:2 2:3
9

«Таганрог-М» Таганрог

1:5 0:6 2:7 1:8 4:7 2:6 1:3 1:4 12 1 0 11 16-67 14
0:6 0:5 0:7 4:3

 

зона «Север» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

2:2 5:2 2:1 5:2 7:0 2:0 5:1 5:1 11 9 1 1 39-12 30
2:3 1:0 3:0
2

«Калитва» Белая Калитва

2:2 4:3 0:0 1:1 2:0 4:0 4:0 4:0 11 7 3 1 32-9 28
1:3 8:0 2:0
3

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

2:5 3:4 2:0 1:1 4:0 4:1 5:0 3:0 11 7 1 3 32-18 26
3:2 3:1 2:4
4

«Ника» Красный Сулин

1:2 0:0 0:2 4:1 1:0 2:1 4:2 6:0 10 7 1 2 26-12 25
4:2 4:2
5

«Миллерово» Миллерово

2:5 1:1 1:1 1:4 4:2 3:0 1:1 1:1 11 4 4 3 24-24 23
3:7 3:2 4:0
6

«Новошахтинск-2-Сокол»

0:7 0:2 0:4 0:1 2:4 0:6 3:2 6:3 12 4 0 8 19-41 20
0:1 0:8 7:3 1:0
7

«СШОР-2-Ермак» Новочеркасск

0:2 0:4 1:4 1:2 0:3 6:0 7:2 1:1 12 2 2 8 20-29 18
0:3 0:2 2:4 2:2
8

«Каменоломни» Каменоломни

1:5 0:4 0:5 2:4 1:1 2:3 2:7 5:1 12 2 2 8 19-37 18
2:3 0:1 2:2 2:1
9

«Чертково» Чертково

1:5 0:4 0:3 0:6 1:1 3:6 1:1 1:5 10 0 2 8 8-37 12
0:4 1:2

 

зона «Центр» 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

«Восток» Зимовники

3:4 6:1 3:2 4:1 6:2 3:2 8 7 0 1 31-12 22
3:0 +:-
2

«Урожай» Константиновск

4:3 1:5 1:3 5:1 5:0 2:2 4:2 9 6 1 2 27-17 22
2:1 +:-
3

«Луч» Багаевский р-н

1:6 5:1 2:1 2:4 1:1 4:1 2:1 9 5 1 3 21-18 20
3:1 1:2
4

«Дон» Семикаракорск

2:3 3:1 1:2 5:3 2:0 5:4 1:6 9 4 0 5 21-24 17
1:2 1:3
5

«Цимла» Цимлянск

1:4 1:5 4:2 3:5 3:2 4:3 4:3 9 4 0 5 20-30 15
-:+ -:+
6

«Азов-СШОР-9» Азов

0:5 1:1 0:2 2:3 6:1 5:3 8 3 1 4 18-19 15
1:3 3:1
7

«Водник» Усть-Донецкий

2:6 2:2 1:4 4:5 3:4 1:6 2:1 9 2 1 6 18-31 14
0:3 +:-
8

«Несветай» Р-Несветайский р-н

2:3 2:4 1:2 6:1 3:4 3:5 1:2 9 2 0 7 20-25 12
-:+ 2:1