Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области среди команд первой лиги. Результаты на 04.08

3 августа на домашнем стадионе ФК УРОЖАЙ крупно уступил одному из лидеров Чемпионата команде НИКА г. Красный Сулин.
Встреча завершена со счетом 0:6.

Следующую игру наша команда сыграет на выезде.
10 августа в 17 час в г. Каменск-Шахтинский.

«ОАО им. Калинина» продлил победную серию до двенадцати матчей.

зона «Запад»
13-й тур — 3 августа (сб)

49 «СШ-Таганрог» — «Спарта» 0:0
50 «ОАО им. Калинина» — «Боец» 10:1
51 «Мясникяна» — «Победа»: Перенос 08.09

4 августа (вс)

52 «Покров» — «Куйбышево» 7:0
22 «Кудесник-мяча-М» «ОАО им.Калинина» 9:0

зона «Север»
9-й тур — 3 августа (сб)

33 «Прогресс» — «Каменоломни» 5:2
34 «Калитва» — «СШОР-2-Ермак» 7:0
35 «Урожай» — «Ника» 0:6

4 августа (вс)

36 «Несветай» — «Новошахтинск-2-Сокол» 0:3

зона «Центр»
9-й тур — 3 августа (сб)

33 «Звезда» — «Азов-СШОР-9» 3:0
34 «Луч» — «Дон» 1:3
35 «Апаринка» — «Волгодонск-2019» 0:5
36 «Цимла» — «Урожай» 0:6

зона «Восток»
9-й тур — 3 августа (сб)

35 «Восток» Зим — «Искра» 0:0
36 «Пролетарск» — «Егорлык» 3:2
37 «Целина» — «Сальск» 0:5

Кубок Губернатора — Первенство Ростовской области по футболу
среди команд Первой лиги

Запад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1

ОАО им. Калинина

4:0 13:0 6:2 9:0 14:1 14:0 9:1 9:0 12 12 0 0 120-8 36
6:2 10:1 13:0 13:1
2

Покров

0:4 5:1 1:3 9:1 3:0 3:0 9:1 9:0 11 8 1 2 52-12 28
4:0 2:2 7:0
3

Спарта-Батайск-2018-2

0:13 1:5 2:2 4:1 1:1 1:0 5:1 3:3 12 5 4 3 34-32 26
0:4 9:2 0:0 8:0
4

Мясникяна

2:6 3:1 2:2 3:0 9:2 4:1 6:1 8:1 10 6 2 2 41-22 24
2:6 2:2
5

Боец

0:9 1:9 1:4 0:3 3:3 2:2 4:1 9:3 12 5 2 5 39-51 24
1:10 6:3 3:1 9:3
6

Куйбышево

1:14 0:3 1:1 2:9 3:3 3:3 3:2 5:4 11 3 3 5 23-53 20
0:7 3:6 2:1
7

Победа

0:14 0:3 0:1 1:4 2:2 3:3 2:0 4:1 11 2 2 7 19-56 17
0:13 2:9 5:6
8

СШ-Таганрог

1:9 1:9 1:5 1:6 1:4 2:3 0:2 6:4 12 2 1 9 21-63 17
1:13 0:0 1:3 6:5
9

Кудесник-мяча-М

0:9 0:9 3:3 1:8 3:9 4:5 1:4 4:6 11 0 1 10 20-72 12
0:8 3:9 1:2
Восток 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Сальск

0:1 0:1 5:1 5:1 11:5 8:1 5:0 10 8 0 2 49-13 26
5:0 7:3 3:0
2

Восток Зимовники

1:0 1:0 1:0 1:2 4:0 11:0 4:0 9 7 1 1 31-2 24
0:0 8:0
3

Учхоз-Зерновое

1:0 0:1 5:4 3:1 9:1 4:0 8 7 0 1 38-7 22
6:0 10:0
4

Искра

1:5 0:1 4:5 5:2 5:1 6:1 3:0 9 5 1 3 28-15 20
0:0 4:0
5

Целина

1:5 2:1 1:3 2:5 6:2 7:0 2:0 9 4 0 5 21-27 17
0:5 0:6
6

АЧИИ-Зерноград

5:11 0:4 1:9 1:5 2:6 1:1 2:1 10 1 1 8 15-58 13
3:7 0:10 0:4
7

Пролетарск

1:8 0:11 0:4 1:6 0:7 1:1 1:2 9 1 1 7 7-49 12
0:8 3:2
8

Егорлык

0:5 0:4 0:3 0:2 1:2 2:1 8 1 0 7 5-23 10
0:3 2:3
Север 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Прогресс

2:2 6:2 3:2 4:0 3:0 3:0 12:1 9 8 1 0 44-9 26
5:2 6:0
2

Ника

2:2 0:0 3:4 8:0 7:1 6:2 1:0 9 6 2 1 40-9 23
6:0 7:0
3

Новошахтинск-2-Сокол

2:6 0:0 4:3 6:1 8:2 5:2 6:0 9 6 2 1 34-14 23
0:0 3:0
4

Калитва

2:3 4:3 3:4 0:1 7:1 5:1 2:0 9 5 1 3 30-13 20
0:0 7:0
5

Урожай Чертково

0:4 0:8 1:6 1:0 2:1 4:1 2:0 9 4 0 5 10-29 16
0:6 -:+
6

Каменоломни

0:3 1:7 2:8 1:7 1:2 3:0 3:1 9 3 0 6 16-33 15
2:5 +:-
7

Несветай

0:3 2:6 2:5 1:5 1:4 0:3 2:1 9 1 0 8 8-37 11
0:7 0:3
8

СШОР-2-Ермак

1:12 0:1 0:6 0:2 0:2 1:3 1:2 9 0 0 9 3-41 9
0:6 0:7
Центр 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1

Волгодонск-2019

2:1 2:0 3:1 2:1 4:0 2:4 9:2 9 8 0 1 32-9 25
5:0 3:0
2

Урожай Константиновск

1:2 3:0 2:0 3:2 3:3 5:0 7:0 9 7 1 1 34-10 24
4:3 6:0
3

Дон

0:2 0:3 2:4 4:4 2:1 2:2 7:2 9 4 2 3 24-22 19
3:1 4:3
4

Луч

1:3 0:2 4:2 1:3 1:2 2:1 2:1 9 4 0 5 16-20 17
1:3 4:3
5

Звезда

1:2 2:3 4:4 3:1 0:0 2:3 5:1 9 3 2 4 23-18 17
3:4 3:0
6

Апаринка

0:4 3:3 1:2 2:1 0:0 3:1 2:2 9 2 3 4 14-22 16
0:5 3:4
7

Азов-СШОР-9

4:2 0:5 2:2 1:2 3:2 1:3 0:3 9 2 1 6 14-26 14
3:4 0:3
8

Цимла

2:9 0:7 2:7 1:2 1:5 2:2 3:0 9 1 1 7 11-41 12
0:3 0:6


Источник http://rrooff.ru