Календарь Первенства Ростовской области среди ветеранов категории «35+». зона «Север».

Турнир с участием восьми команд пройдет с 24 мая по 13 сентября.

 

Состав участников:


1. «Чертково» (Чертково) 

 

2. «Ветеран» (Миллерово)

3. «Ветеран» (Донецк) 

 

4. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский) 

 

5. «Прометей-Милана» (Гуково)

6. «Металлург» (Красный Сулин)

7. «ФК-Куценко» (Красный Сулин)

8. «Локомотив» (Каменоломни)

 

Предварительный этап

 

1-й КРУГ

 

1-й тур — 24 мая (чт) / игры в 17.00

1 «Локомотив» — «Ветеран» Млр :
2 «Чертково» — «Металлург» :
3 «Ветеран» Дон — «Прометей-Милана» :
4 «Куценко» — «Каменск-Химволокно» :

 

2-й тур — 31 мая (чт) / игры в 17.00

5 «Ветеран» Млр — «Чертково» :
6 «Металлург» — «Ветеран» Дон :
7 «Прометей-Милана» — «Куценко» :
8 «Каменск-Химволокно» — «Локомотив» :

 

3-й тур — 7 июня (чт) / игры в 18.00

9 «Локомотив» — «Чертково» :
10 «Ветеран» Дон — «Ветеран» Млр :
11 «Куценко» — «Металлург» :
12 «Каменск-Химволокно» — «Прометей-Милана» :

 

4-й тур — 14 июня (чт) / игры в 18.00

13 «Ветеран» Млр — «Куценко» :
14 «Чертково» — «Ветеран» Дон :
15 «Металлург» — «Каменск-Химволокно» :
16 «Прометей-Милана» — «Локомотив» :

5-й тур — 21 июня (чт) / игры в 18.00

17 «Каменск-Химволокно» — «Ветеран» Млр :
18 «Куценко» — «Чертково» :
19 «Локомотив» — «Ветеран» Дон :
20 «Прометей-Милана» — «Металлург» :

6-й тур — 28 июня (чт) / игры в 18.00

21 «Ветеран» Млр — «Прометей-Милана» :
22 «Чертково» — «Каменск-Химволокно» :
23 «Ветеран» Дон — «Куценко» :
24 «Металлург» — «Локомотив» :

7-й тур — 5 июля (чт) / игры в 18.00

25 «Металлург» — «Ветеран» Млр :
26 «Прометей-Милана» — «Чертково» :
27 «Каменск-Химволокно» — «Ветеран» Дон :
28 «Локомотив» — «Куценко» :

2-й КРУГ

 

8-й тур — 12 июля (чт) / игры в 18.00

29 «Ветеран» Млр — «Локомотив» :
30 «Металлург» — «Чертково» :
31 «Прометей-Милана» — «Ветеран» Дон :
32 «Каменск-Химволокно» — «Куценко» :

9-й тур — 19 июля (чт) / игры в 18.00

33 «Чертково» — «Ветеран» Млр :
34 «Ветеран» Дон — «Металлург» :
35 «Куценко» — «Прометей-Милана» :
36 «Локомотив» — «Каменск-Химволокно» :

10-й тур — 26 июля (чт) / игры в 18.00

37 «Чертково» — «Локомотив» :
38 «Ветеран» Млр — «Ветеран» Дон :
39 «Металлург» — «Куценко» :
40 «Прометей-Милана» — «Каменск-Химволокно» :

11-й тур — 2 августа (чт) / игры в 17.00

41 «Куценко» — «Ветеран» Млр :
42 «Ветеран» Дон — «Чертково» :
43 «Каменск-Химволокно» — «Металлург» :
44 «Локомотив» — «Прометей-Милана» :

 

12-й тур — 9 августа (чт) / игры в 17.00

45 «Ветеран» Млр — «Каменск-Химволокно» :
46 «Чертково» — «Куценко» :
47 «Ветеран» Дон — «Локомотив» :
48 «Металлург» — «Прометей-Милана» :

13-й тур — 16 августа (чт) / игры в 17.00

49 «Прометей-Милана» — «Ветеран» Млр :
50 «Каменск-Химволокно» — «Чертково» :
51 «Куценко» — «Ветеран» Дон :
52 «Локомотив» — «Металлург» :

14-й тур — 23 августа (чт) / игры в 17.00

53 «Ветеран» Млр — «Металлург» :
54 «Чертково» — «Прометей-Милана» :
55 «Ветеран» Дон — «Каменск-Химволокно» :
56 «Куценко» — «Локомотив» :

Финальный этап

 

1/2 финала (первые матчи) — 30 августа (чт) / игры в 17.00

1ф 2-е место «Север» — 1-е место «Центр» :
2ф 2-е место «Центр» — 1-е место «Север» :

 

1/2 финала (ответные матчи) — 6 сентября (чт) / игры в 16.00

3ф 1-е место «Центр» — 2-е место «Север» :
4ф 1-е место «Север» — 2-е место «Центр» :

Финал — 13 сентября (чт) / игра в 16.00 – нейтральное поле
5ф — :

Примечание:

1. Хозяевами полей являются команды, стоящие в календаре первыми.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходят ДВЕ лучшие команды зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
5. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
— наибольшее число побед;
— лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
— наилучшая общая разница мячей;
— наибольшее общее число забитых мячей;
— наименьшее число неявок;
— жребий.
6. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча на нейтральном поле.
7. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
8. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
9. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:

1. «Чертково» Чертково (Ст-он п. Чертково)
2. «Ветераны» Миллерово (Ст-он «Спартак» г. Миллерово)
3. «Ветераны» Донецк (Ст-он «Центральный» г. Донецк)
4. «Каменск-Химволокно» (Ст-он «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
5. «Прометей-Милана» (Ст-он «Коммунальник» г. Гуково)
6. «Металлург» (Ст-он «ГРЭС» — искусственный газон)
7. «Куценко» (Ст-он «ГРЭС» — искусственный газон)
8. «Локомотив» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)