Календарь Кубка Губернатора — Первенства Ростовской области среди команд первой лиги. Зона «Север».

Турнир с участием девяти команд пройдет с 5 мая по 9 сентября.

 

Состав участников:


1. «Чертково» (Чертково)
2. «Миллерово» (Миллерово)
3. «Калитва» (Белая Калитва)
4. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
5. «Ника» (Красный Сулин)
6. «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск)
7. «Каменоломни-Росмет» (Каменоломни)
8. «Каменоломни» (Каменоломни)
9. «СШОР-2-Ермак» (Новочеркасск)

Предварительный этап

 

1-й КРУГ

1-й тур — 5 мая (сб)

1 «Миллерово» — «Каменоломни» : 14-00
2 «Чертково» — «Калитва» :
3 «СШОР-2-Ермак» — «Ника» :

6 мая (вс)

4 «Прогресс» — «Новошахтинск-2-Сокол :
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

2-й тур — 12 мая (сб)

5 «Каменоломни» — «Чертково» :
6 «СШОР-2-Ермак» — «Прогресс» :
7 «Ника» — «Каменоломни-Росмет» :
8 «Новошахтинск-2-Сокол — «Калитва» :
Выходной – «Миллерово»

3-й тур — 19 мая (сб)

9 «Калитва» — «СШОР-2-Ермак» :
10 «Каменоломни-Росмет» — «Прогресс» :
11 «Чертково» — «Миллерово» :

20 мая (вс)

12 «Новошахтинск-2-Сокол — «Каменоломни» :
Выходной – «Ника»

27 мая (вс) 

13 «Новошахтинск-2-Сокол — «Каменоломни-Росмет» :

4-й тур — 2 июня (сб)

14 «СШОР-2-Ермак» — «Миллерово» :
15 «Ника» — «Калитва» :
16 «Каменоломни-Росмет» — «Каменоломни» :

3 июня (вс)

17 «Новошахтинск-2-Сокол — «Чертково» :
Выходной – «Прогресс»

5-й тур — 9 июня (сб)

18 «Миллерово» — «Каменоломни-Росмет» :
19 «Чертково» — «СШОР-2-Ермак» :
20 «Каменоломни» — «Ника» :
21 «Калитва» — «Прогресс» :
Выходной – «Новошахтинск-2-Сокол»

6-й тур — 16 июня (сб)

22 «Прогресс» — «Каменоломни» :
23 «Ника» — «Миллерово» :
24 «Каменоломни-Росмет» — «Чертково» :

17 июня (вс)

25 «СШОР-2-Ермак» — «Новошахтинск-2-Сокол :
Выходной – «Калитва»

7-й тур — 24 июня (вс)

26 «Миллерово» — «Прогресс» :
27 «Чертково» — «Ника» :
28 «Каменоломни» — «Калитва» :
Выходной – «СШОР-2-Ермак»

8-й тур — 30 июня (сб)

29 «Калитва» — «Миллерово» :
30 «Прогресс» — «Чертково» :
31 «Каменоломни-Росмет» — «СШОР-2-Ермак» :

1 июля (вс) 

32 «Ника» — «Новошахтинск-2-Сокол :
Выходной – «Каменоломни»

9-й тур — 7 июля (сб)

33 «Каменоломни» — «СШОР-2-Ермак» :
34 «Калитва» — «Каменоломни-Росмет» :
35 «Прогресс» — «Ника» :

8 июля (вс)

36 «Миллерово» — «Новошахтинск-2-Сокол :
Выходной – «Чертково»

2-й КРУГ

 

10-й тур — 14 июля (сб)

37 «Каменоломни» — «Миллерово» :
38 «Калитва» — «Чертково» :
39 «Ника» — «СШОР-2-Ермак» :

15 июля (вс)

40 «Новошахтинск-2-Сокол — «Прогресс» :
Выходной – «Каменоломни-Росмет»

11-й тур — 21 июля (сб)

41 «Чертково» — «Каменоломни» :
42 «Прогресс» — «СШОР-2-Ермак» :
43 «Каменоломни-Росмет» — «Ника» :
44 «Калитва» — «Новошахтинск-2-Сокол :
Выходной – «Миллерово»

12-й тур — 28 июля (сб) 

45 «СШОР-2-Ермак» — «Калитва» :
46 «Прогресс» — «Каменоломни-Росмет» :
47 «Миллерово» — «Чертково» : 14-00

29 июля (вс) 

48 «Каменоломни» — «Новошахтинск-2-Сокол :
Выходной – «Ника»

 

13-й тур — 4 августа (сб)

49 «СШОР-2-Ермак» — «Каменоломни» :
50 «Каменоломни-Росмет» — «Калитва» :
51 «Ника» — «Прогресс» :
52 «Новошахтинск-2-Сокол — «Миллерово» :
Выходной – «Чертково»

14-й тур — 11 августа (сб) 

53 «Миллерово» — «СШОР-2-Ермак» :
54 «Калитва» — «Ника» :
55 «Каменоломни» — «Каменоломни-Росмет» :

12 августа (вс)

56 «Чертково» — «Новошахтинск-2-Сокол :
Выходной – «Прогресс»

15-й тур — 18 августа (сб)

57 «Каменоломни-Росмет» — «Миллерово» :
58 «СШОР-2-Ермак» — «Чертково» :
59 «Ника» — «Каменоломни» :
60 «Прогресс» — «Калитва» :
Выходной – «Новошахтинск-2-Сокол»

16-й тур — 25 августа (сб)

61 «Каменоломни» — «Прогресс» :
62 «Миллерово» — «Ника» : 14-00
63 «Чертково» — «Каменоломни-Росмет» :

26 августа (вс)

64 «Новошахтинск-2-Сокол — «СШОР-2-Ермак» :
Выходной – «Калитва»

17-й тур — 1 сентября (сб)

65 «Прогресс» — «Миллерово» :
66 «Ника» — «Чертково» :
67 «Калитва» — «Каменоломни» :
68 «Каменоломни-Росмет» — «Новошахтинск-2-Сокол :
Выходной – «СШОР-2-Ермак»

18-й тур — 8 сентября (сб)

69 «Миллерово» — «Калитва» : 13-00
70 «Чертково» — «Прогресс» :
71 «СШОР-2-Ермак» — «Каменоломни-Росмет» :

9 сентября (вс)

72 «Новошахтинск-2-Сокол — «Ника» :
Выходной – «Каменоломни»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 11 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Чертково» (Стадион п. Чертково)
2. «Миллерово» (Стадион «с. Сулин» Миллеровский р-н)
3. «Калитва» (Стадион «Металлург» г. Белая Калитва)
4. «Прогресс» (Стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
5. «Ника» (Стадион «Металлург» или «ГРЭС» — г. Красный Сулин)
6. «Новошахтинск-2-Сокол» (Стадион «Центральный» г. Новошахтинск)
7. «Каменоломни-Росмет» (Стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
8. «Каменоломни» (Стадион «Локомотив» п. Каменоломни)
9. «СШОР-2-Ермак» (Стадион «Ермак» г. Новочеркасск или «Энергетик» п. Донской)