Календарь Кубка Губернатора — Первенства Ростовской области среди команд первой лиги. Зона «Север».

Турнир с участием восьми команд пройдет с 11 мая по 7 сентября.

 

Состав участников:

1. «Урожай» (Чертково / Чертковский р-н)

2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)

3. «Калитва» (Белая Калитва)

4. «Ника» (Красный Сулин)

5. «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск)

6. «Каменоломни» (Каменоломни / Октябрьский р-н)

7. «СШОР-2-Ермак» (Новочеркасск)

8. «Несветай» (Весёлый / Род.-Несветайский р-н) 

1-й круг

 

1-й тур — 11 мая (сб)

1 «Урожай» — «Каменоломни» :
2 «Прогресс» — «СШОР-2-Ермак» :
3 «Несветай» — «Ника» :
4 «Новошахтинск-2-Сокол» — «Калитва» :

2-й тур — 18 мая (сб)

5 «Каменоломни» — «Прогресс» :
6 «СШОР-2-Ермак» — «Калитва» :
7 «Ника» — «Урожай» :

19 мая (вс)

8 «Новошахтинск-2-Сокол» — «Несветай» :

3-й тур — 25 мая (сб)

9 «Калитва» — «Каменоломни» :
10 «Урожай» — «Прогресс» :
11 «Несветай» — «СШОР-2-Ермак» :

26 мая (вс)

12 «Ника» — «Новошахтинск-2-Сокол» :

4-й тур — 1 июня (сб)

13 «Каменоломни» — «Несветай» :
14 «Калитва» — «Прогресс» :
15 «СШОР-2-Ермак» — «Ника» :
16 «Новошахтинск-2-Сокол» — «Урожай» :

5-й тур — 8 июня (сб)

17 «Ника» — «Каменоломни» :
18 «Прогресс» — «Несветай» :
19 «Урожай» — «Калитва» :
20 «СШОР-2-Ермак» — «Новошахтинск-2-Сокол» :

6-й тур — 22 июня (сб)

21 «Ника» — «Прогресс» :
22 «Несветай» — «Калитва» :
23 «СШОР-2-Ермак» — «Урожай» :
24 «Новошахтинск-2-Сокол» — «Каменоломни» :

7-й тур — 29 июня (сб)

25 «Каменоломни» — «СШОР-2-Ермак» :
26 «Калитва» — «Ника» :
27 «Несветай» — «Урожай» :
30 июня (вс)
28 «Прогресс» — «Новошахтинск-2-Сокол» :

2-й КРУГ

 

8-й тур — 27 июля (сб) 

29 «Каменоломни» — «Урожай» :
30 «СШОР-2-Ермак» — «Прогресс» :
31 «Ника» — «Несветай» :
32 «Калитва» — «Новошахтинск-2-Сокол» :

9-й тур — 3 августа (сб)

33 «Прогресс» — «Каменоломни» :
34 «Калитва» — «СШОР-2-Ермак» :
35 «Урожай» — «Ника» :

4 августа (вс)

36 «Несветай» — «Новошахтинск-2-Сокол» :

10-й тур — 10 августа (сб) 

37 «Каменоломни» — «Калитва» :
38 «Прогресс» — «Урожай» :
39 «СШОР-2-Ермак» — «Несветай» :

11 августа (вс)

40 «Новошахтинск-2-Сокол» — «Ника» :

11-й тур — 17 августа (сб)

41 «Несветай» — «Каменоломни» :
42 «Прогресс» — «Калитва» :
43 «Ника» — «СШОР-2-Ермак» :

18 августа (вс)

44 «Урожай» — «Новошахтинск-2-Сокол» :

12-й тур — 24 августа (сб)

45 «Каменоломни» — «Ника» :
46 «Несветай» — «Прогресс» :
47 «Калитва» — «Урожай» :

25 августа (вс)

48 «Новошахтинск-2-Сокол» — «СШОР-2-Ермак» :

13-й тур — 31 августа (сб)

49 «Прогресс» — «Ника» :
50 «Калитва» — «Несветай» :
51 «Урожай» — «СШОР-2-Ермак» :

1 сентября (вс)

52 «Каменоломни» — «Новошахтинск-2-Сокол» :

14-й тур — 7 сентября (сб)

53 «СШОР-2-Ермак» — «Каменоломни» :
54 «Ника» — «Калитва» :
55 «Урожай» — «Несветай» :

8 сентября (вс)

56 «Новошахтинск-2-Сокол» — «Прогресс» :

Примечание:

  1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
  2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
  3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
  4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
  5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 10 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
  6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Урожай» Стадион п. Чертково

2. «Прогресс» Стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский

3. «Калитва» Стадион «Металлург» г. Белая Калитва

4. «Ника» Стадион «Металлург» или «ГРЭС» г. Красный Сулин

5. «Новошахтинск-2-Сокол» Стадион «Центральный» г. Новошахтинск

6. «Каменоломни» Стадион «Локомотив» п. Каменоломни

7. «СШОР-2-Ермак» Стадион «Ермак» г. Новочеркасск или «Энергетик» п. Донской

8. «Несветай» Стадион «Несветай» п. Весёлый Род.-Несветайского района

(7 км юго-западнее ст. Родионово-Несветайской)