Седьмая Спартакиада среди общественных ветеранских организаций ОВД и ВВ России, посвященной Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

19.04.2019

19.04.2019 в МБОУ ДО ДЮСШ состоялось седьмая Спартакиада среди общественных ветеранских организаций ОВД и ВВ России, посвященной Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. На церемонии открытия присутствовали: — Омельяненко Игорь Яковлевич — заместитель главы администрации Чертковского района — Сардак Николай Григорьевич — член Президиума Ростовского областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. — Владимиров Валерий Юрьевич — Председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по…

Далее >>

Календарь Кубка Губернатора — Первенства Ростовской области среди команд первой лиги. Зона «Север».

19.04.2019

Турнир с участием восьми команд пройдет с 11 мая по 7 сентября.   Состав участников: 1. «Урожай» (Чертково / Чертковский р-н) 2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) 3. «Калитва» (Белая Калитва) 4. «Ника» (Красный Сулин) 5. «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск) 6. «Каменоломни» (Каменоломни / Октябрьский р-н) 7. «СШОР-2-Ермак» (Новочеркасск) 8. «Несветай» (Весёлый / Род.-Несветайский р-н)  1-й круг   1-й тур — 11 мая (сб) 1 «Урожай» — «Каменоломни» : 2 «Прогресс» — «СШОР-2-Ермак» : 3…

Далее >>

Первенство РО ветераны 35+ зона Север

19.04.2019

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ — 2019 СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ КАТЕГОРИИ «35+» (зона «Север») Состав участников: 1. «Чертково» (Чертково) 2. «Ветеран» (Миллерово) 3. «Ветеран» (Донецк) 4. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский) 5. «Прометей-Милана» (Гуково) 6. «Металлург» (Красный Сулин) 7. «Новошахтинск» (Новошахтинск) 8. «Локомотив» (Каменоломни) Предварительный этап 1-й КРУГ 1-й тур — 16 мая (чт) 1 «Ветеран» Дон — «Ветеран» Млр : 2 «Локомотив» — «Чертково» : 3 «Новошахтинск» — «Каменск-Химволокно» : 4 «Прометей-Милана»…

Далее >>

Кубок Губернатора-Первенство РО по футболу среди команд 2 лиги, зона Север

19.04.2019

КАЛЕНДАРЬ КУБКА ГУБЕРНАТОРА — ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОЙ ЛИГИ 2019 ГОДА (зона «Север») Состав участников: 1. «Верхний Дон» (Казанская / Верхнедонской р-н) 2. «Дон» (Вёшенская / Шолоховский р-н) 3. «Луч» (Кашары / Кашарский р-н) 4. «Урожай-2» (Чертково / Чертковский р-н) 5. «Миллерово» (Миллерово / Миллеровский р-н)   1-й КРУГ 1-й тур — 8 июня (сб) 1 «Дон» — «Миллерово» :   9 июня (вс) 2 «Верхний…

Далее >>